Пушка заряжённая• 06 декабря 2016
Помогите выбрать санки для двойни
Пытаюсь выбрать санки для своих двойняшек, но отзывов мало о них. Помогите выбрать! Вот варианты, все бюджетные, конечно, с деньгами ой-ой-ой. Может, кто б/у продает, я бы купила.
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
фото 3-4 прикольные, вроде удобные для детей кажутся. но тяжелые, блин. 8кг. фото 1-2 килограмма 4,5-5.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
В нас такі як на фото 1!!! Правда ручкою не користуємося, не зручно!!! Але, автор, у нас війна за те, хто буде сидіти на першому сидінні!!!
тому ,можливо, є смисл взяти санки, які можна переставляти... хоча я, як і ви , думаєте, брала легший варіант по вазі...
Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
Точніше такі як на фото 2, мабуть... ручка в нас знімається... а на фото 1 ніби не знімається...
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Моим 2,2. думаю, еще не соображают, что первой сидеть лучше)) А почему ручкой управлять неудобно. вижу одинарные возят
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Фото 3 или 4. Но не тяжело ли будет? Далеко не уедете.
я думаю о том, что сносить-заносить тяжело. возить тоже тяжело, говорите?
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
еще там нет подножки, как на фото 1. как справлялись? ножки не болтались и заднего)) ребенка?
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
и на фото 1 сплошное сиденье, а на фото 2 раздельные.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Мені не зручно... мабуть тому, що іх двоє і важко трохи...
.. мої такі як і ваші діти, але у нас війна за перше сидіння
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
девочки, подскажите. понимаю, не у всех по двойне)) но если бы она у вас была, какие бы вы выбрали? мозг кипит уже 3 дня
Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Санки в нас такі , як на фото 1... просто ручка в нас знімається... а у вас ніби ні...
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляkinyeva
У меня двойня, когда стал вопрос о санках, тоже думала о двойных, в итоге купила двое отдельных и ничуть не жалею, если надо паровозик, то их и связать можно, зато потом, когда дети подросли, каждый катается на своих...
гуляю всегда одна с ними, то есть всегда привязывать придется, поэтому хочу двойные. если бы двойные, вы какие купили бы?))
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
снимается тоже ручка. удобно деткам там?
Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Нам зручно
Поверьте опыту, не купила бы двойные, теперь это знаю уже точно... сейчас пока и привязать можно... Я тоже гуляла часто сама, но бывало и с мужем, тогда веселей, каждый по санкам взял и вперед...
А если детки захотят с горки кататься... я с детства приучала и санки тянуть вверх, плюс споры за переднее место будут обязательно, а я бывало их и по ширине связывала, тогда оба спереди ... а и было такое, что кто-то хочет сам санки тянуть... или лопатку покатать в разные стороны... И , обязательно, выбирайте такие, чтоб спинка складывалась... тогда можно и с мамой с горки скатиться...
Пушка заряжённая
• 06 декабря 2016
Ответ дляkinyeva
спасибо!