IQ 80• 06 декабря 2016
В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.
жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Бубль Гум)• 06 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я за примусову стерилізацію таких
я теж, але тут всі переживають, а вдруг один моцарт загине, не народившись
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Супер сказано! Не в бровь, а в глаз.
Бубль Гум)• 06 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
И шо она 9 дней с ним делала?
меня больше волнует в каких муках умер маліш
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2016
Девочки, я вот думаю что плач могло быть и не слышно. Детки поплакали и заснули, или наелись чего-то, из мусорного ведра например.
Насмотрелась ваших ссылок тут и мне тошно. Это ужас...
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Мне почему-то кажется что потерял сознание от обезвоживания и все.(
Бубль Гум)• 06 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
я видела как умирали котята от обезвоживания, родились слабіми, кошку не рассосали. ветеренар отказался помогать. Они умирали почти сутки, будучи слабыми новорожденными. Реально думала утопить, но не теряла надежду помочь. Один выжил, уже после смены ветеренара. Как вспомю так слезы, они умирами в муках, не мяукая, с судорогами, синели
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
ой...лучше бы вы это не писали, мне легче думать что он потерял сознание и так умер
Телочка• 06 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вот ещё два трупа и бабушка третья
чей-то бабушка очень старая для внуков в таком возрасте.моей маме 75,а правнучке 9лет.внуку,т.е,28лет.может лапша?
Бубль Гум)• 06 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот я раньше тоже так думала, пока сама не увидела как это
Железный коготь• 06 декабря 2016
а бабушка натворила нет слов подрощенных детей живи да радуйся((((
Железный коготь• 06 декабря 2016
Ответ дляТелочка
может прабабушка но от этого не легче
Гладиолус• 06 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Это ПЗДЦ, а не соцмлужбы! У нас в соседнем дворе девушка наркоманка, есть дочь 3 года, живет на 5 эт. Вечером во двор вытаскивают гулять её жружки наркоманы, она закрывает дома ребенка и хиндует ширяться! Ребенок около 12 ночи выходит на балкон и плачя зовет маму.... Тварь приходит только под утро....
Вызывали и милицию и соцслужбы....приходят ,на вызов реагируя, НО! они эту курицу заведомо предупреждают о приходе и естественно ,на момент прихода, она и макароны сварит и в доме таксяк порядок наведет ((((Убила бы суку!
А как вам такое?
Мамаше вернули дочку, т.к. она прибралась и кушать приготовила. ППЦ. А, между тем, ребенка полиция уже 3-й раз забирает!!!!
Аноним_1526• 06 декабря 2016
Ответ дляПурген
Бедненькое дитятко, он с голоду умирал, плакал наверное. Соседи уроды, не слышали что ли. Могли хоть бы полицию вызвать. Тут бывают девочки пишут, мол что делать ребенок за стенкой плачит , так советуют-не суньте свой нос в чужую семью.
м-да... кто виноват?...соседи!
Гладиолус• 06 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
После этого случая визгливые фарисейки все ещё будут писать ’аборт - это убийство’?
Когда-то именно вы своим лицемерием заставили эту тварь сохранить детей. Которые пережили такие страшные муки.
Вы и правда считаете, что эта с**а не сделала аборт из-за того, что детей пожалела и не захотела убивать? Она, скорее всего, уже не раз делала аборт, а с этими просто сроки пропустила, т.к. в запое была.
Регионщица• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не ужели за все 9!! дней дети не плакали .Не верю.
Так отож. и еще неизвестно, кто больше твари: та, что оставила (сукой нельзя назвать - это оскорбить суку, которая за щенят горло перегрызет любому), или те, кто за стенкой тупо сидел, слушал и - по принципцу ’никто никому ничего не должен’
Регионщица• 06 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Трагедия не только в суке, бросившей ребёнка.
Трагедия в том, как такое могло произойти не в пустыне?
Тут многие спрашивают про соседей и вообще людей вокруг.
А я зразу вспомнила тему тут месяц тому или чуть больше. Когда дева советовалась, что ей делать с соседом, избивающим детей и жену.
Мол, страшно-то как. лучше смолчать. Чужая семья - потёмки.
Социальное равнодушие, невмешательство и страх убивают людей и детей.
Об этом нужно всегда помнить.
Полностью согласна. Равнодушие и безразличие намного страшнее ненависти.
Чупокабра• 06 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Об этом нужно всегда помнить.
Далеко ходить не надо! Когда тут на советчице создается тема о том, стоит ли вмешаться в ту или иную ситуацию, которая взволновала автора так все как один пишут не лезть, и не совать нос не в свое дело! Будь то гуляющий кум-сосед-брат или же дети требующие помощи
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Возможно.
Но возможно также, что где-то есть другая сука, которая готовится к такому же преступлению, и её таки когда-то отговорили от аборта.
Ответ дляПурген
А соседи-скоты, ничего не слышат, ограбление напр..
Чтоб не было таких сук, надо платить детские только обследовав семью, квартиру, где живут дети и тд. А то у нас всякие алкашки, наркоманки, пота.скухи рожают ради пособия, а на детей плевать им.
Регионщица• 06 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Это С-У-К-А, а не мать! Таких блядей СТРЕЛЯТЬ НУЖНО!
Не обижайте сук
: во время паводка была свидетелем и помогала вытаскивать суку со щенятами. Она ушла за едой, вода прибыла и щенята остались в кармане под мостом. Так сука туда бросилась, вынести не могла - так обняла их и сидела вместе с ними. Когда мы залезли, она сама забилась в угол и вылезла только тогда, когда мы собрали щенят, словно показывала нам - сперва они.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2016
Ответ дляYu Yu
Вообще не платить детские. Никому.
Благополучные рожают не из-за них. А неблагополучные, может, меньше станут детей уродовать.
И сделать социальные абортарии, рекламировать, чтобы адреса на слуху были.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
Не обижайте сук
Плачу ((((((
Регионщица• 06 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
м-да... кто виноват?...соседи!
Да, в таком случае - наравне с уродиной, оставившей детей
Ответ дляГладиолус
Есть женщины, которые не хотят делать аборт, это ведь дорогом вредно. А потом бросают детей.
Боюсь признаться• 06 декабря 2016
Ответ дляПурген
равнодушие - хуже войны, вот из-за таких советчиц (недалеких, глупых, агрессивных) имеем такой результат. дети умерли при наличии соседей!, дети умерли среди людей!
Айболитная• 06 декабря 2016
’В настоящее время установлено, что в октябре женщина родила еще одного ребенка, который живет с ее кавалером. Задержанная пояснила, что эти девять дней она находилась с ребенком.’
Нет слов...(((
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Вообще не платить детские. Никому.
ППКС
Телочка• 06 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Вообще не платить детские. Никому.
какие правильные мысли.эх!в парламент бы Вас.