УраганнаЯ• 06 декабря 2016
Разблокировка средств в привате
Девочки, снова я к вам за консультацией. Делала покупку в босковс, они сразу заблокировали сумму на карте, потом пытались второй раз списать деньги, но необходимой сумы не оказалось и они отменили заказ. Теперь, что у меня получается, вчера на карте было 1.5 т тыс грн, муж позвонил в банк попросил разблокировать сумму, сразу сумма увеличилась и баланс составлял 3068 грн, вроде все ок. Сегодня захожу снова в приват баланс 1600. Пишу в чат, прошу объяснить как так получается, а они как попугаи, в блоке нет денег. Кто с таким сталкивался? может босковс все таки списал деньги? и мне нужно им писать, чтобы вернули? позвонить на хотлайн привата не могу, так как не моя карта, а мужа и они не станут меня консультировать по чужой выписке.
УраганнаЯ
• 06 декабря 2016
Я такая расстроенная, вот тебе и интернет покупки за бугром. к слову, раньше покупала картой универсал банк, вообще было все четко. А тут не понятно ничего(
ПриватБанк• 06 декабря 2016
Здравствуйте, Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С Уважением, ПриватБанк.