Девочки,чему бы ребенок был бы рад?основной подарок, конечно, конверт,но в добавок что купить?хотелось бы угадать чтоб понравилось и запомнилось.Раскажите чем увлекаются дети в этом возрасте.
....читать не любит, к сожалению
Смячиком• 06 декабря 2016
моя любит читать поэтому я даже не заморачиваюсь...лучших подарок это книга...на новый год заказала глобус, вот такое у меня чудо (9 лет)
katrin1402• 06 декабря 2016
моей 10 лет. читать не очень любит, но книжки для девочек с советами нравятся (как дружить, как быть самой модной и т.д.). Анкеты всякие, раскраске-антистрессу была рада. Киндеры любит до сих пор!! Сейчас ждет наушники)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2016
о, моя, 11 лет, вынесла мне мозг из-за этого кролика-брелка. пришлось купить. на Николая подарю
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Моя пришла ко мне с печааальным лицом: ’Там у девочек таааакие зайчики, но я знаю, ты не купишь, поэтому даже просить не буду!’ что мне оставалось делать? Ходит теперь с зайцем :)
Бабульция• 06 декабря 2016
Ответ дляmamaemmi
покажите зайца, пожалуйста! а то может моя вообще уверена, что я не куплю и не показывает мне его)))
Бабульция• 06 декабря 2016
Ответ дляmamaemmi
да везде продают погуглите, их сейчас много :) есть побольше и поменьше, от 200 до 400 грн разные.
непонятно, это он грустит, где уши?)))
СпайдерВумен• 06 декабря 2016
Девочки, сбросьте ссылки на продавцов этих зайцев, пожалуйста. Я тоже не знаю что покупать на подарки, нам 9 лет.
Регионщица• 06 декабря 2016
Ответ дляmamaemmi
тут брали?