Аноним• 03 сентября 2012
Помогите Где купить Русскую Матрёшку настоящую, качественную игрушку
Доброе утро, девочки!!!!! Помогите, пожалуйста, купить Русскую Матрёшку (только не пишите, что в России)))))). Может кто продаёт из знакомых или ссылочку скиньте. "Перелопатила" весь интернет, а именно качественной Матрёшки не могу найти.
Спасибо!
Аноним
• 03 сентября 2012
Я с Феодосии. А можно через Новую Почту или другим способом передать. Какая сумма? Можно фото или ссылку?Спасибо)
Аноним• 03 сентября 2012
Зайдите на Аукро,там покупала.Настоящее произведение искуства,очень красивые есть на любой кошелек.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, донецкие такие красивые, спасибо автору за тему.