Майданщица• 06 декабря 2016
Вопрос о шубах
Очень часто вижу девушек в черных шубах со стразиками. В шубах не разбираюсь.... Просто интересно. Они натуральные?
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2016
Это бывает дурацкие пуговицы и застежки делают со стразиками. Шуба м.б. натуральной, а вот это хлам делает черное дело.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2016
У меня на норковой шубе верхняя пуговица со стразиками
Каждый год собираюсь перешить и все никак не сделаю это
Майданщица
• 06 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Не замечала как то , может хоть примерно фото есть?
гуглила, не нашла пока похожие... мех очень короткий. шубы только черные видела.
Майданщица
• 06 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
стразы не только на пуговицах, а и на рукавах... просто я так часто их вижу, что стало интересно прям)
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Такого не видела.
Зоя Жорівна• 06 декабря 2016
Да, представляете! Сама, выбирая, поняла, что все устраивает- но это пуговица!!!! Хотя, ттт, 50/50, есть нормальные пуговки
Трактор Вика• 06 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Ну если Вы не узрели в этой шубе натуральный мех, то скорее всего она либо не натуральная, либо хоть и натуральная, но очччень не дорогая
Без фото не пойму о чём идёт речь
Швидка Настя• 06 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
А нормальные - это какие? Что ни смотрю - либо каменья-стразы, либо уродский
Зоя Жорівна• 07 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
...либо уродский пластик...
Для меня нормальный, уже если не блестит. На моей черная матовая пуговица и какой-то изгиб вылит.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2016
у меня пуговица без блесток, обычная на нутриевоц шубке, а вот на мутоне на капюшоне застежка со стразами... ну куда уже ее денешь