Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2016

Осторожно, мошенница!

На сайте OLX есть мошенница, может и на этом сайте тоже быть! В основном в продажу выставляет чтото из косметики или крема для лица, в основном неплохой косметики, Кларанс и другое.... посылку присылает но в посылке какая то ерунда, типа грязь для тела за 2 рубля) фамилия Лазарчук Анжелика(Анжела), город Мариуполь. Если вдруг сведет вас судьба с этой особой, не связывайтесь !!!
Приму в дар• 06 декабря 2016
ничего не покупаю на олх почтой,только личная встреча.И вам советую.

Постель-ка• 06 декабря 2016
http://ok.ru/profile/533863811850

Вот ваш ’машейник’
автор Уходя дверю не хлопать • 06 декабря 2016
Скорее всего что это ОНО....
Меня не звали• 06 декабря 2016
Ответ дляПостель-ка
http://ok.ru/profile/533863811850

Вот ваш ’машейник’
и не боятся же такой огласки, вот люди бесстрашные
автор Уходя дверю не хлопать • 08 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
за сумму в 250 гривен) ее еще и перед ее друзьями на одноклассниках опозорят.