Сама не знаю• 06 декабря 2016

Украинские каналы станут платными с 1 января

Девочки, только что прочитала в новостной ленте. Это правда теперь будет??? http://zn.ua/ECONOMICS/ukrainskie-kanaly-stanut-pl...
Гордая_птичка• 06 декабря 2016
и что в этом плохого?

Любовь Калистратовна• 06 декабря 2016
А что там смотреть? Я только М1 могу влючить.
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2016
Ну и фиг с ними с теми каналами .Я их и бесплатно не смотрю
Куплю орехи• 06 декабря 2016
Эту муру еще кто то смотрит?
Milka8181• 06 декабря 2016
Вот и отлично! Меньше людей будут в зомбоящик пялиться.
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2016
так и платим же за кабельное???? а вообще не будем смотреть - будем экономить....
Angelis• 06 декабря 2016
та и хрен с ними,
новый канал я б вообще запретила
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2016
Ответ дляAngelis
та и хрен с ними,
новый канал я б вообще запретила
а я 1+1 .такую ересь несут ...
Angelis• 06 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а я 1+1 .такую ересь несут ...
я новости уже не смотрю, а вот перечень шлака на новом канале, увиденном в рекламе, это нечто - половинки, звезды под гипнозом, супермодель, любовь на выживание, и особенно - киев днем и ночью и с их мат-перематами в эфире,
а ведь это подростки смотрят, вот что печально

Телочка• 06 декабря 2016
кардшаринг - наше все
Охотница• 06 декабря 2016
мне они сто лет не нужны, но пенсионеры смотрят( как раз с их пенсией это самое то платить за ТВ
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2016
Ответ дляAngelis
Новый ваще не смотрела и не смотрю . Да знаю что там куча всяких шоу .
Миссис Буркул• 06 декабря 2016
А что дальше? ПЛАТНЫМ станет и воздух?Эти козлы уже не знают,на чем еще заработать
пышка_мышка• 06 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а я 1+1 .такую ересь несут ...
и СТБ впридачу. Вообще ТВ не включали уже несколько месяцев, висит для красоты наверное.

Пакет каналов Inter Media Group (9 каналов: ’Интер’, ’НТН’, ’Мега’, ’Enter-фильм’, ’Пиксель’, ’K1’, ’K2’, ’Zoom’ и ’EuroNews’) – 3 грн за 1 абонента в месяц.
в смысле за 1 абонента?
Хочу в БАНю• 06 декабря 2016
Не смотрю телевизор вообще особенно раздражают новости и все говношоу с одними физиями везде , нашли себе классный заработок ’ усе или ведущие или певцы’ , вперёд на 2 тыс грн работать , как большая часть Украины .
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка

в смысле за 1 абонента?
я так думаю что имеют ввиду будут взимать оплату с поставщиков кабельного тв .Значит подорожает еще кабельное.
Бубль Гум)• 06 декабря 2016
Не, ну новости то вряд ли отключат. А то вдруг народ в себя приходить начнет. И шо с ним тогда делать?
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка

в смысле за 1 абонента?
Это как было со спутниковой. Если хочешь на 2 телевизора, покупай доп. станцию распределительную
Трямка• 06 декабря 2016
Уже убрали эту шокирующую новость ))) По ссылке пишут: Ошибка 404. Эта страница на сайте отсутствует.

Rukola1• 06 декабря 2016
У нас телек стоял не подключенный к каналам 3 года. Я только пыль с него вытирала. А год назад отдали квартирантам. Если что надо - смотрим в интернете
Настасья Пицун• 06 декабря 2016
пусть лучше каналы платят, чтобы их смотрели
40каградусная• 06 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка

в смысле за 1 абонента?
где вы это видите? ссылка пустая. и как они по прописанным будут считать?
Все возможно• 06 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Эту муру еще кто то смотрит?
+1000))))) у нас только футбол по телеку муж смотрит и всё. И дочка всякие полезные каналы типа Дискавери
yokogama• 06 декабря 2016
Ответ дляAngelis
вы себе даже не представляете сколько фанатов у этого днем и ночью). В сентябре на ВДНХ была выставка мотоциклов, мы с семьей туда поехали, не успели зайти в центральные ворота - мимо нас проноситься огромнейщая толпа из нескольких тысяч тинейджеров, оказывается в соседнем павильене была фан встреча этого проекта)
Из Хацапетовки• 06 декабря 2016
Ответ дляТрямка
эх, жаль, зомбоящики пора конфисковывать уже. авось, развиднется свидетелям покращень и перемог
Angelis• 06 декабря 2016
Ответ дляyokogama
мда, печально(((
я как-то сына спать ложила и клацала каналами перед сном, искала кино, и переклацнула на этот шлак - там как раз чувачок девушке оральный секис делал прямо на столе, квадратиками они замалевали, но показали достаточно четко,
я конечно тетя взрослая и повидавшая виды, так шо меня таким не удивишь, а вот чему учатся тинэйджеры - вот это вопрос!
ПоэтеСССа• 06 декабря 2016
Ответ дляAngelis
мда, печально(((
Из Хацапетовки• 07 декабря 2016
Ответ дляAngelis
мда, печально(((
вот, не надо было квадратиков. а то потом темы тут ’ мой не умеет куни делать’