Брехушка• 06 декабря 2016
Зимняя куртяка. Забегите на секунду, проголосуйте, пожалуйста.
Для меня просто нет ничего хуже, чем делать выбор. Хочу куртку пудрового цвета, вот что пока нашла. Какой из них лучше взять? Или порекомендуйте что-то, в подобном цвете, до 2000 грн. Спасибо.
Мне 26, ношу 44 размер.
Результат:
вже голосів:
34 (39.08%)
Лучше с фото 1
28 (32.18%)
Оба фу
25 (28.74%)
Лучше с фото 2
БеллаДонна• 06 декабря 2016
Не знаю в каком Вы городе,но фото 2 я видела в магазине в Караване ( Киев),наротив катка.вдруг с примеркрй захотите
Брехушка
• 06 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Нет, не Киев :( А по качеству как она? Более менее? У меня есть 1 куртка короткая и одна по щиколотки, вот хочу что-то средней длины.
djekson ss• 06 декабря 2016
Ну вот где вы были неделю назад)))Такого плана как первая с меховыми карманами в таком цвете только продала.Осталась только чёрная.
БеллаДонна• 06 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Да вродь ниче)))