Железобетон• 06 декабря 2016
Ужас! Стали известны шокирующие подробности голодной смерти ребенка в Киеве
Во вторник, 6 декабря, уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба рассказал детали страшной трагедии в центре Киева, где мать оставила на 9 дней в квартире двоих маленьких детей.
Согласно его данным, 20-летняя Влада около года назад переехала в столицу из Николаева и снимала квартиру в центре города. Именно здесь она проживала с детьми – мальчиком Даниилом и девочкой Аней.
Известно, что она не позволяла отцу встречаться с детьми. С сентября месяца о детях он ничего не слышал. Последний раз к малышам вызвали врача еще в феврале, в детсад дети не ходили с августа. За это время у Влады появился новый мужчина, а в октябре она родила еще одного малыша, который воспитывается в семье отца.
"9 дней назад Влада пошла погулять и закрыла старших детей в квартире. Из еды у них было только несколько конфет. Все эти 9 дней мама не приходила домой. Дети пытались выбраться из квартиры, искали лазейки, в которые можно было бы звать на помощь. У входной двери даже вырвали линолеум! Соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер. Есть информация, что даже вызвали полицию, но на просьбу дверь никто не открыл, и полиция уехала. О том, что дети закрыты в квартире, знала и их бабушка (мама Влады). Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру. Вернулась домой. Даниил умер от голода еще 3 декабря. Аня была закрыта с мертвым братом до 6 декабря", - сообщил Кулеба.
Чавонадо• 06 декабря 2016
Никогда не понимала-почему Бог дает детей таким тварям! все они как кошки-беременеют без проблем и рожают ежегодно! сколько у нас знакомых хороших людей и нет деток!
Карамбулкул• 06 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
согласна на 100%. Эти деньги - ’халявные’, многие используют точно не на детей. У нас в соседнем доме нарожали 4, сейчас лишены прав, детей забрали. А деньги ушли на гульки, бухло родителям
Уже неоднократно подымался вопрос о том, что на карточку перечислять и снимать только на нужды детей в спец.магазинах ( питание,средства ухода ,детская мебель и т.д.)
Выступал один депутат и сказал, что выгодно содержать детские дома для коррупции. Там бешенные деньги крутятся и на детей в дет.досах колоссальные суммы списываются на питание,медикаменты,одежду.
Бабушка Бетман• 06 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Почему милиция не выбила двери?????????????????????????
Не имеют право.
Цикавенная• 06 декабря 2016
Ответ дляGra_Nata
Странно. Ни дверь не сломали ни мчс не вызвали. Милиция была и уехала, оставив детей умирать
Что то мне не верится
да это все наверняка сплетни
и бабушка привезла поесть, но еду не передала, не достучалась и не дозвонилась ...развернулась и просто ушла?
просто ушла от плачущих детей?
Бабушка Бетман• 06 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
за писанину журналистов
Вы бы поверили что в Киеве снимать кв. нужно от 5тыс грн/в мес... только аренда и мозги иметь что бы их заработать или извините ’насосать’
а так оставить и уйти на БД, и да бабка маразматичка ну не смогла открыть дверь, ну соседи не слышали, ну...еще что-то там...не верю.... что -то вспомнила история о Мазурке когда его пол Украины искали искали... и не нашли... :) нашли но потом....
точно также и это...от чего нас хотят отвлечь? от курса бакса, комуналки, проблем соц.обеспечния.... фигня, да и журналистам главное много крови и какашек- и тема в топе!
Я с Вами согласна на все 100%.
Копуша• 06 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
за писанину журналистов
Меня ни от чего не отвлекли. Ни от курса долл,ни от другого. Страшно,что вы в этом видите только отвлечение от важных пробоем гос-ва
Ответ дляЖелезобетон
Это пи............ Маленькая девочка 3 дня была в квартире с МЕРТВЫМ братом.
Су...а, в 20 лет умеющая только трах...ся и УБИВАТЬ детей - как ТАКОЕ живет среди нас, и ей же скорее всего ничего не будет.
это писец !!!
вместо закона савченко , лучше бы ввели смертную казнь !
и таких тварей казнили привселюдно на площади
Железобетон
• 06 декабря 2016
Тему закрываю, кто не верит - продолжайте жить в розовых очках. Мир жесток, к сожалению. А сейчас особенно, упырей хватает везде. Просто давайте не будем равнодушными, если где-то дети окажутся в беде. Хотя бы как в таком случае, стучать во все двери и бить в колокола, пока дети не окажутся вне опасности. Всем любви и добра!
Меня прет))• 06 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Автор! МНогие тут не равнодушы! Но как?!?!? Как вот предусмотреть такие случаи?! Я бы не прошла мимо, я бы сама выломала ту дверь, и хер бы с ним, что меня привлекли бы. Но время назад не прокрутить((((((((((((
Кумушка• 06 декабря 2016
Девочки да что это даст сидеть и питать какая ЭТО тварь!!! Как помочь ребёнку? Я вообще не понимаю. Там 2 или 3 детей было. Девочка одна осталась? Давайте как то поможем...я плачу..я в шоке...
Железобетон
• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ось посилання на сторінку самого Кулеби
Читайте з перших рук....
Спасибо за подтверждение. Меня этот ужас не отвлек ни от чего - цен, политики, и т.п. Я просто точно знаю, что если услышу-увижу, что ребенок в беде, я не пройду молча. Вот и все.
Первоклашка Я• 06 декабря 2016
эта тема обрастает такими ужасающими подробностями.. что я просто сижу в оцепенении
это умышленное убийство! это высшая мера!
если ей удастся избежать наказания, благодаря 3му младенцу... это просто ппц
Кому там слова не давали• 06 декабря 2016
У меня нет слов. Ну что за ТВАРИ???? Ну как так??? Это не мать, это драная кошка. Тут на кухню уйдешь на 5 мин, и вслушиваешься в радионяню, что в доме происходит. Жесть просто! В каких муках умирал малыш, а какая теперь у сестрички травма

Железобетон
• 06 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Бабушка есть, которая ’еду приносила’ и ушла с едой. И матери скорее всего ничего не будет. У нее же еще 2 малолетних (девочка в больнице, а еще один ребенок от другого отца, живет с ним)
Бабушка Бетман• 06 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
может у кого-то из Советчиц муж или родственник работает в полиции,- может подтвердят или опровергнут?
Я не работаю в милиции, но в пятницу была в райотделе нашего района, там было огромное количество людей в спец экиперовке. Мне нужно было узнать где нотариус и я спросила первого попавшегося. На что в ответ получила: Я ничего здесь не знаю, я с Одессы. Пока стояли ждали сказал, что их пригнали на Майдан, якобы в четверг там что-то происзодило. Меня удивило только то что в новостях ничего вобще не было об этом.
Железобетон
• 06 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вот! Только хотела написать - что это умышленное убийство, заведомое оставление в опасности малолетних детей.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляNaddejda
Не знаю как кто . А я хочу самосуд!
я уже писала в другой теме, не нужно самосуда или тюрьмы, можно всего лишь закрыть ее на 9 дней в комнате с диваном и все. Ни туалета, ни возможности помыться, и пару конфет оставить
Малинка• 06 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Эту и подобные этой темы нужно кидать ссылкой в ответ на причитания некоторых святош о грехе аборта. Может такие же и этой малолетке в мозги накапали про зайку-лужайку и тяжкий грех...
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
А кто верит каждому слову журналиста, в каких очках? И так ясно, что трагедия, но как быстро она обросла странными подробностями.
А большинство тут линчевать хотят, чем они отличаются?
Нерадистка Кэт• 06 декабря 2016
Снимала квартиру. Соседи слышали. Тоже соучастники. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ ХОЗЯИНУ КВАРТИРЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ?????????????????????
Железобетон
• 06 декабря 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что вы хотите сделать с такой тварью? Большинство хочет справедливого наказания ВЗРОСЛОМУ убийце МАЛЕНЬКОГО ребенка.
Ума Палата• 06 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
проникновение в помещение без решения суда?
Уголовное дело. Полиции нельзя