Телочка• 06 декабря 2016
Интересует качество белья НМ
Кто покупал? именно взрослое? как качество? если сравнить с викторией сикрет?
КлараЦеткин• 06 декабря 2016
Качество,как и у Вики.Нравятся только бюсты супер-пуши.Трусики лучше у Спенсеров однозначно
Кучерявочка• 06 декабря 2016
Очень нравятся бюсты , у меня нестандартный 75д ,вот НМ мне отлично подошли .
Сейчас их и скупаю , если вижу
гражданинГрубиян• 06 декабря 2016
мені теж бюсти дуже подобаються, правда інколи бувають з подвійним пуш-апом, можна не вгадати з розміром. Мені сестра з Польщі привозить.