Девочки, прошу помощи, сама не разберусь.. Получила пуховик с Ле бутика, не подошел по размеру. Пытаюсь оформить возврат, прохожу по всем ссылкам, в конце - 404 - страница не найдена((( КАК оформить возврат? Помогите пожалуйста!!
Ответ дляmahindra
Да поздно уже, завтра уже буду звонить. До последнего момента пыталась внушить себе что можно носить((( Нравится очень, но и большой на два размера, хотя заказывала по своим замерам(
не переживайте, у вас 14 дней со дня получения. Проблем с возвратом на было. Но я звонила и мне говорили что делать
Ответ дляЛозанна
Так там же з посилкою мала бути наклада повернення ,її заповняємо і разом з пуховиком несемо на Нову пошту. Відправлення безкоштовно. Гроші повертаються за декілька днів. Багато разів повертала -проблем небуло.
Накладная есть, на посте померить не дали, сказали, что посылка без права распаковки. Дома примерила и ах((( Накладная и чек об оплате есть, просто это мой первый заказ, и так неудачно, никогда возвратом не сталкивалась. Спасибо за совет