Избитая тема. Часто читаю о том, что мужья жлобятся. Но все только жалуются. А меня интересует, сумел ли кто-то изменить эту черту в своем муже? Каким образом? Или единственный выход - уйти?
Эх, не теряю оптимизма еще :)
Результат:
вже голосів:
48 (40%)
Изменить не получилось, но живем вместе. Терплю.
38 (31.67%)
Ушла и довольна)
34 (28.33%)
Изменить получилось, остались вместе, все отлично теперь.
Физрукая• 06 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
Знаю пример из жизни, что жлоб, державший жену и ребенка в черном теле, оставив их ни с чем после развода, женившись повторно денег на свою новую семью не жалел.
Внезапно, да? Так может не в мужике проблема?
Здесь на минутку• 06 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Деньги были - это значит при курсе 8 получал 30 тыс. За 6 лет 1 раз провез на такси (выслушивала), шуба - не те зимы у нас, отдых - 1 раз и то в Одессе, и то в каком-то бомжатнике. Это можно терпеть?
При 15 тыс (курс 8), купил мне шубу со скидкой за 16.( год просила, потом сдался)
Вкаблучках• 06 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, надо было уточнить. Жлобство во всем. В еде (самое дешевое и минимальное количество, мандарины взял упаковаеные все подгнившие, без скидки ничего не берет).
Одежда - секонд. Еще и торгуется, если вещь на столе за 30 грн, говорит, что можно ее выторговать за 15.
Для ребенка ничего не покупает (36 неделя бер), все отдают родственники.
А то, что купить надо вот-вот, ибо рожать скоро - тянет с этими покупками.
В общем, жлобство имеется в виду на необходимом, а не на новой шубе.
прикольно - а вы до брака ничего не замечали?)
Вкаблучках• 06 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Многие вещи хорошо видны только в семейной жизни.
не верю)
Вкаблучках• 06 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Так может в консерватории что то поменять? (с) Может мужу по какой то причине на Вас тратить не хочется? Может Вы больше берете, чем даете?
гыгы, но тоже странно, и такие мысли имеют право на существование).
Вышла за меня такого замуж - значит на все была согласна и его тогда теперь уж зааморачиваться с тобой...
Вкаблучках• 06 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Дорогой, послушай, нужно твое мнение. Без тебя не справлюсь.
Милый, ты у меня умничка, Пожалуйста, посоветуй.
Девки, корону снимите. И научитесь быть шеей у головы семьи.
пять баллов).
Лорка-хлорка• 06 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
пять баллов).
не-а, я так пробовала))) Мой ’советчик’ начинает подробно рассказывать, насколько мало у нас денег, насколько глубок кризис и на самом-то деле, и не нужны нам никакие покупки, даже зимняя куртка ребёнку
Ответ дляФизрукая
Я там свечку не держала, поэтому судить не могу, что именно внутри семьи происходило. Но, исходя из рассказов о бывшей семье, могу сказать, что какой-то пунктик в голове у мужика таки был. Адекватные люди такое не творят.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Офигеть...И такое бывает...((
И вы живете с ним? Изменился как-то? Или разошлись?
Уже почти 10 как разошлись
Мужик-Соведчик• 07 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я стесняюсь спросить: а как он вам спермы не пожалел?
и еще больше стесняюсь спросить: зачем вы ему давали?
Мужик-Соведчик• 07 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Вы Умница!
Вот только жаль, что 80% советчиц даже не поймут о чем Вы...
Оцененная• 17 февраля 2017
СРОЧНО !!! Если Ваш муж скупердяй и, если вы хотите его образумить — тогда мы ждем вас! Новая передача ведущего канала страны ищет женщин со всей Украины, которые могут точно сказать — моя муж — жмот! Мы предоставим не только площадку для высказываний, но и квалифицированную помощь психологов. Трансфер и материальная компенсация потраченного времени — включены. Звоните 067 690 29 67