Зубачистка• 23 июля 2013

Днепропетровск. Салоны красоты.

Буду благодарна , если поделитесь опытом посещения данных заведений обозначенного выше города, район Мост Сити Центра.
Мандолина Бу• 23 июля 2013
Возле Моста незнаю правда, а вот на Кирова хожу

автор Зубачистка • 23 июля 2013
Спасибо, что откликнулись, но Кирова далековато( Мне бы после работы забежать, Московская, плеханова, ленина, как то так примерно.
Покорительная• 23 июля 2013
на плеханова салон Be happy есть угол плеханова и московской совсем рядом с Мостом.
автор Зубачистка • 23 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Вы там обслуживались? Спасибо
алиса2804• 23 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
плеханова 22 салон ’Виктория’ телефон 3716141
автор Зубачистка • 23 июля 2013
Ответ дляалиса2804
Вы там обслуживались? Спасибо
алиса2804• 23 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вы там обслуживались? Спасибо
да, уже 10 лет хожу к косметологу, маникюр бывает там делаю

автор Зубачистка • 25 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Спасибо)))) Огромно))) Маник и пдикюр сделали)) укладку сделали, Буду косметологию пробывать)) CHI- форевер!!!!!!