anastassya2015• 06 декабря 2016

Загулял муж. Как с этим справиться?

Всем здравствуйте! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СПРАВИТЬСЯ С ИЗМЕНОЙ. У меня муж загулял когда я была беременна. Беременность проходила не просто. Муж ездил по командировкам, я лежала на сохранении. Он через интернет познакомился с девушкой, через время мне признался, прощения просил. Ну я и простила. Все ж ребенок общий и папа нужен. Теперь у нас есть сын маленький, большее внимание ему, да и муж опять в командировках. И все повторяется заново,опять интернет, опять женщины. Говорит что только в сети... Но в душе живет сомнение, ест червь ревности и обиды.
Люди помогите справиться со всем этим, посоветуйте что делать, как поступить? Я измучилась уже вся...
Сосулька• 06 декабря 2016
где в сети, там и в реальности, к сожалению
Вот Она Я• 06 декабря 2016
нах его
donata30• 06 декабря 2016
если уйти не можете, забейте
и на мужа и на его бля...
живите для себя и ребенка, а с мужа по максимуму тяните, пусть напрягается
Olga_Smile• 06 декабря 2016
подготовьте себе плацдарм для отступления. и терпите сколько сможете... горбатого, как говориться...
автор anastassya2015 • 06 декабря 2016
Не то что бы уйти... Он у меня живёт. И пока я в декрете, содержит семью. Я пытаюсь подработать в нете, но этого мало. Но тут больше моральный план, чем материальный. Душа разрывается.
Осторожная• 06 декабря 2016
а вьі успокойтесь и хорошо подумайте, ваш муж вам дорог или нет. если да, то подумайте, что вьі можете изменить..
krasotka2016• 06 декабря 2016
Ответ дляanastassya2015
Пережить.ру, читайте, делайте выводы.
krasotka2016• 06 декабря 2016
Ответ дляОсторожная
Та,да, в кармашек презики класть:-)
Вам телефонограмма• 06 декабря 2016
А ви его спрашивали почему он так поступает? Что он говорит?
Pitbull• 07 декабря 2016
я с таким мужчиной побоялась бы жить из страха заразиться ВИЧ, гепатитом и т.п.
сейчас такая эпидемия страшная, врачи просто в шоке.
tamillata• 07 декабря 2016
По моим многолетним наблюдениям, если измена имела место быть хотя бы раз, будет рецидив. У кого-то раньше, у кого-то позже, но будет обязательно. Особенно у тех, кто на коленях клянутся-божатся, что оступился, прости. Они потом просто скрываются тщательнее. Автор, вы его не переделаете. Тем более, что командировки постоянные, возможность есть. Будете себя грызть, даже если муж будет чист и это действительно всего лишь сетевой флирт. Погуглите метод отстранения Сергея Калмова, это вам, может быть, поможет немного взять себя в руки. А что советовать глобально, не знаю. С такими терзаниями постоянными, я бы семью не сохраняла. Есть много семей, в которых закрывают глаза на измены, и я могу понять таких женщин, но только в том случае, когда есть ради чего сохранять. Бизнес общий, деньги большие (очень большие) т.д. Но у вас не вижу, за что можно держаться и ради чего так терзаться.
Смячиком• 07 декабря 2016
предавший однажды - предаст дважды
а далее вы сами решите как с ним быть и до каких пор
я бы тоже гульнула :)
ПолБатона• 07 декабря 2016
Ну, и какого он вам нужен? А если нужен - терпите, когда у него стоять не будет - утихомирится, или самой стать такой, чтоб сил не было на других
Дайте подумать• 07 декабря 2016
Ответ дляPitbull
+1.
ГейСюда• 07 декабря 2016
Я б побоялась с ним после такого спать!
автор anastassya2015 • 07 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ответ у него звучит так: ’ я просто, я мужик и должен смотреть на других баб’
автор anastassya2015 • 07 декабря 2016
Ответ дляkrasotka2016
Пережить.ру, читайте, делайте выводы.
Спасибо за совет, сайт оказался очень полезным для меня.
Кокосиха• 07 декабря 2016
он всю жизнь будет гулять,вы уже простили,значит можно
Кокосиха• 07 декабря 2016
вы терпите и терпеть будете,я ушла с 3 месячным и не жалею,такого терпеть не буду
Аноним Советчик• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
А если человек изменял в прошлых отношениях, а в новых нет, в новых он тоже может изменить или нет?
Olga_Smile• 13 декабря 2016
Мне вот интересно, только мужики изменяют? Женщины прямо такие святые
И только не надо тут начинать бросаться тапками...мол мы не такие, а они все козлы и кобеля!