Крапипопка• 07 декабря 2016
Бизнес в Инста. Хочу открыть магазин
Привет) у кого есть бизнес в Инста? Вы сами все организовывали или заказывали аккаунт?
Как продажи? Стоит ли вообще на это заморачиваться?
Солнечный зайчик• 07 декабря 2016
А что в Инстаграмме какие то сложности завезти аккаунт? или там специальный раздел для продавалки?
Обезьянка333• 11 декабря 2016
Прочитайте статью о том как открыть с нуля интернет- магазин , для того что б были активные продажи, нужно хорошенько к этому делу подойти. В идеале это наличие аккаунта вк, фейсбук, инста + личный сайт.