Муууумие• 07 декабря 2016

а есть еще такие втыкушт,как я? которые деткам не купили подарки?

Смотрю многие такие продвинутые на ин сайтах за пол года подарки покупают, а я как всегда вме в последний момент!
Топтунша• 07 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
вот для мальчиков конструктор Mega Bloks - 300 грн
а где такое купить?

vesna• 07 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Знаете, я первій и последний раз заказала на перед.Пример два на бора плей до вішли мне 402 грн и 200 вес.Итого 600, ждала месяц, покупала для своих хоть детей , слава Богу.Так вот приехало это чудо, малые увидели, не утерпели и попросили открыть, ладно, думаю на Николая значит только фрукты..Итог- один набор внутри полностью без пакетиков, полностью насыпом и без одной детали( важной именно в этом наборе).Облом конкретный, посреднику звонила, она не при делах, говорила о возврате, но я оставила...ладно думаю , хрен с ним...И та дам, захожу на Розетку и там эти наборы по скидке- мне б два вышли аж 711 грн!!!!!!))))Вот это экономия, что капец....Жду остальные посылки, их еще быдет ого го..Но больше не заказываю..
То Ви без досвіду і тому так вийшло.
В мене замовлений трек Хот вілс ( в магазині 1700 грн, вийшов менше тисячі), робот Мекано, в Україні взагалі немає таких, а конструктори Мекано дуже дорогі. Динозавр Дінодіджи від Спін мастер, в Україні ще немає, Лего Сіті, дешевше ніж в Будинку іграшок в 2 рази, Банчемс в магазині 1049 грн набір з кулькою на батарейках на 300 деталей, а я купила за 20 дол на 400 деталей з такою ж кулькою. Бластер Нерф в 2 рази дешевше ніж в магазині. Все заховано. Куплю ще книги, бо діти їх люблять і солодощі. Дорогі подарунки вийшли в 2 рази дешевше. А це не одна тисяча грн.
luda14• 07 декабря 2016
Ответ дляМольберт
в последний момент пол страны минимум)))
Я на продажу брала товар, может, оттуда что выберу малышам. А может и нет, куплю другое. В любом случае, Автор, Я тоже не купила ещё)
На днях смотрела Розетку, заказы, отзывы хотела написать. Так вот: игрушки в последних числах декабря у меня заказаны за предыдущие годы)))
многие покупают с 15.12 на Николая. большинство после 20го на Новый год
ГендиреХтор• 07 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Дочке подарки лежат и на Николая, и на НГ, и на 14февраля и на 8 марта. И только что еще купила куклу. 5 кукол в запасе есть. Остался микроскоп и пеппа-фея.
Мужу еще не придумала, мне бы его д.р. пережить для начала. Себе придумала, мужу намекала...Не знаю услышал ли меня Дед Мороз
а когда у вашего мужа ДН? у моего скоро, пока не придумала что подарить
Сама не знаю• 07 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
а где такое купить?
откройтесь , я вам напишу в личном сообщении
Мольберт• 07 декабря 2016
Ответ дляluda14
Благодарю. Буду знать.
Я в этом году впервые купила пару игрушек на продажу.
Котик-Пупсик• 07 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
А сами им дарите ?
да. дарю и сейчас они мне тоже дарят
Карусель-весель• 07 декабря 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мама уже подарила ребенку жизнь! Какие еще подарки?))
А ребенок просил, что бы его рожали ?
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
напишите плиз, ге купить мега блокс

luchik_• 07 декабря 2016
Ничего не покупала , хотя бластер один заказала и то...случайно.Дети в этом году сказали, что Дед Мороз -это мама и папа...так печально мне стало.Купим скорей всего новую плэйстэйшен .А игрушками уже особо никто не играет (
Люблю кетчуп• 07 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
електричну беріть. точилку) дуже зручна штука.
А где ее взять?
Вся такая растыкая• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где ее взять?
знайшла через інтернет магазин, розташований в кінці ринку Петрик, по-моєму на кідстафі теж є. Головне, беріть з фрезою, а не зі стругачкою, що крутиться по колу.
Люблю кетчуп• 07 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А дайте ссылку, что это за фреза такая?
А я с косою• 07 декабря 2016
я не купила, т.к. денег нет. на Николая правда купила не дорогие конструкторы. с Новым годом решу вопрос после 15. Без подарков не останутся, но заранее не вышло. А вообще собиралсь еще летом на ин.сайте заказывать да не сложилось. ’Таке життя, що поробиш...’
Вся такая растыкая• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А дайте ссылку, что это за фреза такая?
ось ця з фрезою, це таке лезо велике
http://www.vsepodarkitut.ru/product/elektricheskaj...

а ось таку брати не варто , там маленька стругачка всередині, яка швидко затупиться
http://www.pcblog.ru/2011/02/04/isharpener-usb-toc...
Мольберт• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А дайте ссылку, что это за фреза такая?
нашла)
http://www.simant.com.ua/product/avtomaticheskaya_...
ОйЙой• 07 декабря 2016
Не понимаю, зачем все откладывать на последний день? Потом носятся по магазинам, как в ж--пу раненые.
Люблю кетчуп• 07 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ось ця з фрезою, це таке лезо велике

Класс!!! Спасибо!!
Люблю кетчуп• 07 декабря 2016
Ответ дляМольберт
нашла)
ОГО какая милая цена, пойду на али поищу

Мольберт• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
цена да.
на али смотрела....там и за тыщу есть( может найдёте вминяемую - маячьте))
Люблю кетчуп• 07 декабря 2016
Ответ дляМольберт
цена да.
ОК, я на работе, там что гляну одним глазом
всемВсёИмного• 07 декабря 2016
Я голову сломала, что купить старшему сыну - 15 лет. Недавно было День рождение у него, весь запас идей использовала. Может кто озвучит возможные варианты подарков к Новому году?
Viki2907• 07 декабря 2016
Ответ дляNuska1984
А утром из под елки у Вас не принято доставать?
Пока такой традиции нет ,да и как я 2 летке объясню что куколки какие мы только что забрали с почты я тебе подарю на нг ?)))
ГЛЮкоза• 07 декабря 2016
Я не все купила, только часть
Аннуитет• 07 декабря 2016
Я раньше работала, дочке покупала много всего. На каждый праздник по подарку, а ещебабушки, дедушки и крестные задаривали. В итоге дочке 5 лет, она не ценит то, что у нее есть, игрушки разбросаны по всем комнатам. И каждый день при выходе на улицу ’мам, ты мне купишь что-то?’. Абы-что, главное купить. Я в декрете с 3 мес.сыном. денег на подарки особо нет, да и дарить особо ничего не хочется при таком количестве игрушек в доме. И не выкинуть ничего, младший же подрастает.
Вот так я переосмыслила отношение к подаркам. Что дарить не знаю...
ГЛЮкоза• 07 декабря 2016
У меня своих двое, у мужа три крестницы, у кумы 2 сына + моя племянница.... Мне еще покупать и покупать)) А у племяшки и у сына кумы в декабре еще и ДР
ГЛЮкоза• 07 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
если есть все девайсы, то купите модные гаджеты к ним
tolstokotova• 07 декабря 2016
В этом году дочка попросила то, что легко купить на КС или в обычном игрушечном магазине. Деньги заработаны и отложены, так что я спокойна. А муж не признается, что хочет. Поэтому получит мандаринку)))))
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
У меня еще остались подарки купленные в 2013 году))) я ящиками тогда гребла. Часть продавала, разумеется, если у детей менялись предпочтения, и ловила новое на сейлах. Дочке стоят еще штук 5-6 монстряшек неоткрытых, сыну лего и трансформеры. Что выберут) В любом случае беру заранее и не в убыток. А мне только деньги дарят
tasik6• 07 декабря 2016
не купила, потому что до нового года 200% найдет и придется покупать еще раз