Муууумие• 07 декабря 2016
а есть еще такие втыкушт,как я? которые деткам не купили подарки?
Смотрю многие такие продвинутые на ин сайтах за пол года подарки покупают, а я как всегда вме в последний момент!
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мама уже подарила ребенку жизнь! Какие еще подарки?))
прикольные у вас подарки))) каждый год небось развлекаете так домашних?
Запыхалась• 07 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Что подарить почти 3-х летней девочке?
У меня мальчик, но дочки друзей любят - книги хорошие, набор доктора\парикмахера, наборы батат всякие разные.
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мне так папа говорил, родители обувают. одевают. кормят, какие подарки?
никогда ни на ДР ни на НГ подарков от родителей не получала
повезло вам, ничего не скажешь(((
ну, не серчайте, есть такие, кто вообще просто жизнь дарит и все....((((
Запыхалась• 07 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
я ,не все купила,еще - мне нужен трамвай ))))
У нас есть, как то сразу не зашел, а сейчас очень востребован, дети такие дати))))
Муууумие
• 07 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Что подарить почти 3-х летней девочке?
Я наверное все же пинки пай хочу,девочке почти 4
Они улетные,сама б играла
Шмоточницаца• 07 декабря 2016
Я не купила и не уверенна что куплю( Может так получиться что шоколадка будет под ёлкой.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Да есть, но потои как всегда все в три дорога берешб) и не такой выбор
Но что делать )
у Вас мальчик, девочка?
Чумачечая_• 07 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
я вообще не думала,что он ему нужен...хорошо,когда перечислял все,что дед ему под елку положит,ведь он слушался (аж 2 дня ))) , сказал трамвай
-тю,говорю,ты раньше не хотел...
оказывается, увидел в ’сильпо’,открылся отдел с игрушками ))
теперь нам нужен трамвай ))
у Вас железный ? реальный такой?
-тю,говорю,ты раньше не хотел...
теперь нам нужен трамвай ))
у Вас железный ? реальный такой?
Ну ниче се• 07 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Они улетные,сама б играла
Это просто пони?
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2016
Ответ дляInnaannI
Я не знаю что дарить!!! Хелп ми плииииззз
кто у Вас , мальчик девочка, сколько лет?
Запыхалась• 07 декабря 2016
У нас тот который ездит, светится и музыка игрет, в том году гривен 600 стоил. Но естно говоря, покупала тут на днях игрушки на оптовом (откуда у меня лишние кубики!!) и видела троллейбус, всего то за 47 грн, думаю эффект был бы тот же... Ща фото троля найду
Ответ дляКотик-Пупсик
Жесть,у вас родители! Никогда не понимала таких людей. Даже когда полный напряг с деньгами,можно и занять и самой что-то сделать. Помню,мы малые были и у мамы был день рождения. 90е годы,жо.. с деньгами,папа в командировке. И мы с братом сумку бутылок сдали и купили маме лак для ногтей. А я,всю ночь из тряпок маме вязала коврик.Слез было!:) Так этот коврик,ей так дорог был,что в том году ели заставила выкинуть:)))
А не порадовать ребенка,это вообще жестоко. Моя соседка(теперь кума) росла в не благополучной семье и мы с мамой всегда ей готовили подарок на новый год,хотя сами не богато жили. Она всегда так искренне радовалась.
MarUSA.com.ua• 07 декабря 2016
Ответ дляViki2907
я уже и купила и подарила )
хорошо еще один подарок в пути) не могу дарить в праздники, дарю когда покупаю
как моя мама
я о всех подарках всегда знала заранее
а теперь моя дочка в союзники берёт бабулю и вместе ищут спрятанные подарки.
я о всех подарках всегда знала заранее
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2016
наверное куклами играет, еще и этими страшными монстрами) у меня помельче, купила Аннабель
Я не купила))) так как письмо ДМ уже раз 10 переписывалось) но первый уже заказала вроде во всех письмах он повторяется , а другие вот сижу ищу) в Антошку заехала посмотрела что есть из списка, отметила, купила бумагу упаковочную украшения для подарка) всем купила родственникам а ребёнку нет( но время вроде есть и игрушек много в магазине если что успеем) тут в письме добавилась шиншилла - и теперь нужно думать и готовится к разговору с ребёнком)
MarUSA.com.ua• 07 декабря 2016
Ответ дляInnaannI
Девочка, 7 лет
Сейчас появились новые игрульки Сплэшлингс. Это морские жители, в наборе русалочка и рыбки. Очень классные, правда в Украине пока их нет в продаже.
Мы сейчас собираем коллекцию 1 волну.
Ну ниче се• 07 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Так пишите пол - возраст, ща найдем!
Можно и мне найти?Девочке почти 3,к куклам и всё что с ними связано равнодушна вообще
Чумачечая_• 07 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
не,нам только трамвайку )))
ооо,нам такой и нужен,класс! уже сама хочу
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2016
Ответ дляакитата
дочь 5 л 8 мес, сын 9 лет 9 мес

сыну можно лего, сейчас нинзя гоу популярный, ну а дочке даже не знаю. куклы, если играет. эльза, беби борн, аннабель или наборы разные для творчества, огромный набор из бусин, будете все ходить в украшениях)