Муууумие• 07 декабря 2016
а есть еще такие втыкушт,как я? которые деткам не купили подарки?
Смотрю многие такие продвинутые на ин сайтах за пол года подарки покупают, а я как всегда вме в последний момент!
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Доброе утро! А как можно посмотреть на машинку на р/у?
Сладкий лимончик• 07 декабря 2016
для младшей семилетней барышни все готово уже (набор пет шопов, энциклопедия животных и сладости на Николая, монстряшка-гигант, секретный дневник эвер-афтер хай и новая одежда для монстрях и эверок), а вот со старшим 13-летним - полный аут((. Вообще нет никаких идей. Ничего ему не нужно, у него все есть - это его слова. Ну, сладости, само собой, - он у меня сладкоежка, а вот что еще? Одежда - не подарок вообще, айпад, хороший телефон, ноут у него есть
Olya Malush• 07 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Что подарить почти 3-х летней девочке?
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 07 декабря 2016
А у меня мечта-щенок под ёлку. Дети давно о собаке мечтают. Но муж сказал, либо он, либо пёс))
ПесиКот• 07 декабря 2016
Я ещё не покупала. Мой шестилетний сын ещё даже не определился с подарком, который заказывать будет Деду Морозу.
Но я не переживаю. Зарабатываю - нормально. Для меня не принципиальны скидки. То, что нравится - покупаю не смотря на цену.
Детектор лжи• 07 декабря 2016
Когда дети маленькие были за пару месяцев покупала ,сейчас большие уже ,игрушки их не интересуют,Так что все в последний момент ,обычно дарю сладости и деньги , мне дети тоже подарки делают уже ))
Муууумие
• 07 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
у Вас мальчик, девочка?
И мальчик и девочка
Залетная Я тут• 07 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мне так папа говорил, родители обувают. одевают. кормят, какие подарки?
никогда ни на ДР ни на НГ подарков от родителей не получала
Ну с вашими родителями все понятно, а у вас детей нет ещё
Сергей Гра• 07 декабря 2016
Ответ дляInnaannI
Девочка, 7 лет
На 7 лет много интересных настолок. Спящие королевы, Джанга, Галопом по Европе, Суперфермер, Храм-пастка, Кукурику от Равенсбурга, Волшебный сад Равенсбурга. Много творчества: раскраски на холсте по номерам, раскраски керамического сервиза, пистолеты с застывающим пластилином, шары мобиусы.
Залетная Я тут• 07 декабря 2016
Ответ дляmclara
тю... у меня как усегда все в последний момент
. я еще даже с подарками не определилась
Имейте совесть, смените аву
Ответ дляКотик-Пупсик
Я Вам дуже співчуваю! Мої батьки навіть в найважчі часи дарувати подарунки і св. Миколай завжди до нас з сестрою приходив. І навіть зараз, коли моїй мамі 57 років, до неї приходить Миколай ну і до всіх нас. Жодне свято не відбувається без подарунків. Не обов’язково дарувати щось дороге. Головне ж увага.
Ответ дляНу ниче се
Я еще даже не знаю, что покупать.У ребенка спрашиваю, что ты хочешь,чтоб тебе принес Дед Мороз, отвечает не знаю
Хорошо, что так отвечает. Мой в 6 лет заказал планшет и 7 айфон :))) Пришлось долго придумывать почему Дед Мороз не может подарить такие подарки. Ребёнок-то знает, что ДМ подарки не покупает, а сам делает ))
Зоя Жорівна• 07 декабря 2016
я не купила
но у меня муж ответственный за подарки сыну - он их лучше умеет выбирать
хотвилсы. едущие с амазона, не в счет, не уверена, что доедут
но мы ездим на оптовый склад с игрушками, там закупаем сразу всем - своему, племянницам, крестникам.... так что я пока собираю заказы от родственников, кому что дарить, чтобы по 20 раз не мотаться на склад, вот как все определятся (а пока определился только один из двух крестник и и одна из двух племяшек) - так и поедем затариваться
Зоя Жорівна• 07 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
парфюм?
я дочери кумовей с 13 лет парфюмерию дарила - девочка оч довольна
Ответ дляМиззери
Ничего не купила ни на Мыкодая ни на Нг.
Может кто-то тут покупал адвент календари, какие хорошие? Киндер или Милка?
Мне на Нг подарили в детстве такой очень запомнилось))
Я адвент календарь купила в Сильпо. Какой то немецкий. Windel называется фирма. Там есть и для мальчиуов и для девочек. Картинки разные- пожарный Сэм. Боб строитель, для девочек видела с монстряшками. Мы уже открываем с 1 декабря)
Ответ дляСладкий лимончик
Может поездку в лагерь на зимние каникулы?