Муууумие• 07 декабря 2016

а есть еще такие втыкушт,как я? которые деткам не купили подарки?

Смотрю многие такие продвинутые на ин сайтах за пол года подарки покупают, а я как всегда вме в последний момент!
Самнешка• 07 декабря 2016
Вот. Он не дорогой.

3oJloTo• 07 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Имейте совесть, смените аву
А что с авой не так? Любопытненько))
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2016
Старшему купила ’Тетрадь Смерти’ и ручки в виде костей. Они еще, правда, едут. Мужу хочу купить книгу Джейми Оливера. Младшему 1,2. Даже не знаю, что купить(((
100%• 07 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
У меня крестники - девочка 6 и мальчик 10. Ей брала набор хасбро (сейчас найду какой), новогодний костюм Фрозен ( до 200грн), Мальчику - очки виртуальной реальности 3д, но они еще не приехали (12у.е.) спорт костюм с декатлона как приятный бонус. Еще брала набор ’раскопки динозавра’, игра ’твистер’, ’джанга’, в прошлом году на ура зашла монополия
Киньте, пожалуйста, ссылку на очуи
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2016
Девочки, у кого сыновьям по 7 лет?

У меня совершенно нет идей, совсем, время поджимает, у нас в городе купить что-то хорошее не реально, нет выбора совсем, все игрушки дешевый китай на раз,

что купить, как думаете?
Любящая болтать• 07 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Да есть, но потои как всегда все в три дорога берешб) и не такой выбор
Но что делать )
вот и я раньше была из тех-кто дотянет до последнего..и потом в три дорога..а в прошлом году и в этом подарки начала покупать в ноябре-и цена хорошая и успевают приплыть морем из сша. и на разнице в цене-подарков в три раза больше!
Курочка-наседка• 07 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Что подарить почти 3-х летней девочке?
смотря что у нее уже есть) Хотя у моей (3,5) есть например пупсы, а она все равно их хочет) И еще любит барби, монстряшек (спасибо старшей сестре), плей-до, кинетический песок, хочет чичи лав, нарядное платье, лего (уже нравится мелкое, не дупло), мозаика, паззлы, набор парикмахера... Короче, выбор на такой возраст огромен)
Любящая болтать• 07 декабря 2016
Ответ дляEskanna
тогда карандашам кранты! хоть 10 пачек их бери))))
сто процентов! детям такое не нужно...у меня племяш сточил так за первых день половину карандашей-ему сам принцип понравился и он их с радостью точил))))
Копирайторша• 07 декабря 2016
Сыну не купила, потому что лего, жду какой-нибудь акции. Дочке уже все заазала, половина приехала, половина на подходе

Сама не знаю• 07 декабря 2016
вот пупсы красивые, для девочек
Брызжу ядом• 07 декабря 2016
так в чем проблема-заказывайте и вы.Я заказываю много и дорогие,по этому не вижу смысла преплачевать тут.
Сама не знаю• 07 декабря 2016
вот для мальчиков конструктор Mega Bloks - 300 грн
Olya Malush• 07 декабря 2016
Ответ дляvesna
Я купила синові 4-х річному Банчемс з м’ячиком. Він любить збирати конструктори то може і ріп’яхи сподобаються.
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 07 декабря 2016
Ответ дляOlya Malush
Удалено администрацией...
вы не в курсе, что здесь рекламировать и давать ссылки на свои торговые страницы - нельзя!

банят за это!
Парасюха• 07 декабря 2016
на николая купила, на нг еще успею
когда была меньше, то всегда на ин. сайтах заказывала барби на год вперед на все праздники, сейчас когда уже их целый ящик не знаю, что можна с америки заказать
Кусочек Сыра• 07 декабря 2016
Дитё, ещё 100 раз передумает, что ей надо)
mclara• 07 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Имейте совесть, смените аву
Всмысле? а в чем моя совесть не чиста?
Котенок аки рысь• 07 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, у кого сыновьям по 7 лет?

что купить, как думаете?
У моего лего это беспроиграшный вариант
__Kvitka__• 07 декабря 2016
Купила, теперь буду видимо продавать....было увлечении Лалалупси и т.д....доросли до Лего.

Мольберт• 07 декабря 2016
в последний момент пол страны минимум)))
Я на продажу брала товар, может, оттуда что выберу малышам. А может и нет, куплю другое. В любом случае, Автор, Я тоже не купила ещё)
На днях смотрела Розетку, заказы, отзывы хотела написать. Так вот: игрушки в последних числах декабря у меня заказаны за предыдущие годы)))
Мольберт• 07 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, не говорите и остановите меня
меня хорошенько остановил Маттел, когда глючить начал))) Акции приходят а заказывать боюсь)))
Кидстаффовка• 07 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
А то бегать за 2 дня в поисках подарка, и попадется не то что надо, и дороже чем на кидстаффе.
У меня были покупатели - приезжали 31 , вечером покупали игрушки .
Кидстаффовка• 07 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мне так папа говорил, родители обувают. одевают. кормят, какие подарки?
никогда ни на ДР ни на НГ подарков от родителей не получала
А сами им дарите ?
Пенять на зеркало• 07 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
вот пупсы красивые, для девочек
А что это за пупсы? Где можно посмотреть? Какая цена?
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не пощастило Вам(
Мира всем• 07 декабря 2016
Ответ дляEskanna
я не купила еще.
Знаете, я первій и последний раз заказала на перед.Пример два на бора плей до вішли мне 402 грн и 200 вес.Итого 600, ждала месяц, покупала для своих хоть детей , слава Богу.Так вот приехало это чудо, малые увидели, не утерпели и попросили открыть, ладно, думаю на Николая значит только фрукты..Итог- один набор внутри полностью без пакетиков, полностью насыпом и без одной детали( важной именно в этом наборе).Облом конкретный, посреднику звонила, она не при делах, говорила о возврате, но я оставила...ладно думаю , хрен с ним...И та дам, захожу на Розетку и там эти наборы по скидке- мне б два вышли аж 711 грн!!!!!!))))Вот это экономия, что капец....Жду остальные посылки, их еще быдет ого го..Но больше не заказываю..
Топтунша• 07 декабря 2016
Ответ для3oJloTo
Не понимаю для чего за пол года подарки покупать. Вроде-как дефицита игрушек и одежды нет В любом магазине можно все купить. Мы обычно покупаем подарки числа 30-го.
по сикдкам ту же куклу выловить за 100 грн на подарок крестнице - афа
vesna• 07 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
на николая купила, на нг еще успею
все те саме, що і в наших магазинах, тільки дешевше.
Олюнеchка• 07 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Напишите мне в личку
Вся такая растыкая• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
малим дітям може й не потрібна, а школярі дуже оцінили.