Сигарный шланг• 07 декабря 2016

Меня ракзрывает от боли... у мужа любовница

Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, что делать. С мужем мы 13 лет вместе, из них 8 в браке, двое детей. Работа у него командировочная последние два года, в этот раз приехал и сказал, что я его не интересую больше как женщина. Сначала клялся, что нет никого, а к вечеру расколола, признался, что у него есть женщина, но последние 3 мес. он с ней не видится, она ему сказала, чтобы решил вопрос с семьей. Он предлагает жить как и жили, чтобы детям ничего не говорить, но мы уже как муж с женой жить не будем. когда узнала, что кто-то есть и спросила кто она хоть он мне сказал, что у нее тоже есть ребенок. я спросила, а где же ее муж, на что он ответил, что ушел к любовнице, она бедная терпела его так под одной крышей 4 года, без секса. Теперь он мне так предлагает пожить(((
Он и семью не хочет терять и там страсть. Выговорился, говорит, легче стало.
Девочки, кто сталкивался с подобным, как быть? Я не могу потерять семью, мне очень жалко детей, они папу безумно любят и он их. От боли взвыть хочется(((
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я при нем не страдаю, истерики не устраиваю, вчера нормально с ним поговорила и пошла гулять куда глаза глядят, выплакалась и потом домой пришла.
он сам говорит, что разводится не хочет, но его там страсть сильно накрыла.
ну как можно держаться за таких мужиков? Я бы сама развода захотела после такого, как бы его ни любила! С глаз долой, из сердца вон! Ну я просто не терпила и детьми прикрываться кабелю не позволю, мол, детки папку сильно любят.
Кусачая Я• 07 декабря 2016
Автор, даже если хотите удержать этого ...., выгоните сейчас, не соглашайтесь на его условия. Он боится вас потерять, поэтому и предлагает такой суррогат отношений. Как только он вас потеряет, поймёт, что вы с детьми ему нужны, а не бабища левая.

Тем более, как выше написали, как только эта парочка начнёт жить вместе, от страсти и следа не останется.. И бабище тоже всё это будет не по вкусу - большая часть денег будет уходить не на неё, а в семью, свидания с детьми, общение с вами... Она не совсем этого ждёт сейчас.

Кстати, очень надеюсь, что и вы за это время переосмыслите своё отношение к этому мужчине. Может, поймёте, что нафиг вам это ’счастье’ не нужно, даже встретите другого человека.

С детьми пусть видится, младшему просто объясните, что командировки у папы.
Отвечаю всем• 07 декабря 2016
а психологи говорят: у вас очень веская причина договориться, и ей, причине , ...(вставить свое) лет.
Так что папа должен быть, только он съедет, все, потом его начнете выцарапывать у той, чтоб с детьми пообщался.
Я бы жила. Условия позволяют дистанцию?
Живите, если сможете договориться, оговорите, когда его не будет дома, и посвящайте себе полностью это время; посмотрите, что не получается- тогда прощайтесь.
Может, вернется, а может и нет. Даже если да, все равно будет обидно.
Федорино Горе• 07 декабря 2016
Блин...как 3-4 ночи, так и какая-то история....загадочно-плаксивая про мужа и любовницу
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
не заню, он не категорично настроен, он хочет , чтобы была семья, говорит давай попробуем, но как, если его с этой накрыло. я так понимаю она теперь у него перед глазами. сказал, что если бы все решил разорвать окончательно, то поехал бы и развелся.
я думаю он головой понимает, что зачем ему чужой ребенок и как он будет все обеспечивать.
Ненене, никаких поп на два стула.
А тут у него семья, читай: стирают,кормят и угождают.
А там секс и страсть, читай: ничего не требуют, никакого быта, ничего не должен. Прилетел, осчастливил и домой блинчики кушать. И та на привязи и эта.
Пусть выбирает сегодня же. Любовь? Вот Бог, вот порог. Но любовь с носками под диваном, закупками продуктов и истериками чужого ребенка. И пусть идет. И помнит, что своим детям он должен. Чтобы дети тянули с него и деньги, и внимание. А вы его с детьми оставляете,а сами гулять.
К лету приползет, поймет что там тоже самое, денег не хватает, дети страдают.
А согласитесь на две семьи, все...так и будет вас мучать без конца.
А не вернется, значит лучше сразу.
Кумушка• 07 декабря 2016
вы прям описали мою историю,13лет в браке, 2 детей)) , другая у которой есть ребенок и от которой ушел муж. Могу вам сказать одно надо пережить, думайте о детях. никуда ваш кобель от вас не уйдет, я своего выгоняла выгоняла , а он рядом как верный пес. С проституткой этой не говорите, раз она сама побывав в вашей шкуре ничего не поняла значит и не поймет, а вы себе только хуже сделаете. просто 13 лет это переломный момент в жизни семьи, признайтесь себе и вам ведь с мужем в постеле уже все поднадоело... И самое главное не растите в себе комплекы, вы самая самая !!! Муж выбрал вас в качестве матери своих детей значит вы намного лучше чем она, а ей ваши слезы даром не пройдут.
Alla MMS• 07 декабря 2016
Здесь палка о двух концах -сразу отпустить-это как бы поражение,а что бы бороться нужно много сил и холодное сердце
Наизнанку• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вот и отправляйте туда, пусть нахлебается страсти и вернется.
Кима_кепка• 07 декабря 2016
Как он представляет попробовать семью сохранить? Получается,уходить к той окончательно не планирует?
Пусть бы детям сам объяснил,чтоб вас в развале семьи не обвинили.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я

Ой не скажите,у меня так подруга замуж вышла,не прошла страсть,больше 10 лет живут,он на нее ненамолится,домой бежит,везде с собой берет и детей ее ’чужих ’ любит.Так хорошо живут,поначалу похожая ситуация была,ушел от жены,она все ему названивала то сломалось у нее чего ,то с детьми помочь надо.Вот все равно секс,страсть перетянули,А с детьми встречался сам созванивался и договаривался как и где и денег им лично давал,подарки делал, жену исключил полностью из общения,только напрямую с детьми,устал от ее нытья сначала ,потом скандалов.Так что бывает и так и новую семью не обидел и детей не бросил.
Наизнанку• 07 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
как? и рыбку съесть и косточки сдать. Ставсьте вопрос ребром: или страсть или семья...
Утка_в_тапках• 07 декабря 2016
почитайте.пусть поможет.http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
selly082• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Он хочет сидеть одной жопой на двух стульях. Там - страсть и любовь, а дома - быт и видимость примерной семьи. Вам-то от этого в чем плюс? Пустые штаны в доме? Так вам есть, кому готовить, за кем ухаживать. Знаете, с его стороны - это просто перекладывание ответственности. Он вам предложил самый унизительный и неподходящий вариант для того, чтобы вы отказались от него и предложили свой. Таким образом, в последствиях можно будет обвинить вас, а не свои яйца. Шлите его нахер, такой чемодан без ручки пусть та баба тянет. А это чмо - пусть оставляет квартиру, деньги и валит на свободу.
Курочка-наседка• 07 декабря 2016
Автор у вас один шанс оставить семью: начать любить себя, обзавестись поклонниками и бегать на свидание оставляя почаще детей на папочку! Хватит этого мудака жалеть. И открыто говорить ты свою сексуальную жизнь устроил, мне тоже надо!
Вот тогда и смотреть или он вас отпустит с миром, или мозги встанут на место и поймёт что теряет.
Запомните мужики любят и ценят свободных женщин любящих себя, а не домашних поломоек!
Annetka_100• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
деньги возит, думаю процентов 80 от з/п и сказал, что будет обеспечивать. но я думаю, что та не даст, если он уйдет к ней.
мне очень больно за детей еще и потому, что у нас у вторго ребенка алалия, сейчас лечим, я постоянно мотаюсь с ним по логопедам и психологам, денег куча и время расписано. Психолог сказал, что таким деткам (еще и мальчику) очень нужен папа. У нас не так давно пошли сдвиги в речи, от этого горя еще не отошла толком. Старший смышленый и развитый, а за младшим как прихожу в сад и вижу его на фоне других деток, так сердце кровью обливается. По этой причине и на работу выйти не могу. А тут еще и это(((
Очень сочувствую. И тем не менее, если у мужа нашлись силы и время на любовницу, значит он мало участвовал в проблемах семьи. Деньги это не все, это даже самое простое. В конце концов, Вам тоже надо отвлечься. У Вас душевная травма. Пусть он впрягается, а Вы... Можете лечь в комфортную больницу или уехать в санаторий? Неврологи пропишут, не сомневайтесь. Это уже партнёрски не честно, когда жена занята больным ребёнком, он наслаждался жизнью. Пришло время выровнять ситуацию, он же честный. Теперь все краски мира для Вас, а ему Свобода и отдых по остаточному принципу.
Только не ставьте условия. Наоборот, говорите ему спасибо за ’порядочность’, что не обманывал и все такое. А дальше: вот доктор прописал, как справимся? Самое время включить стерву. Он пусть демонстрирует души прекрасные порывы. А Вам нужно стать холодным манипулятором. Для себя и детей.
Запасная спина• 07 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
тут и так понятно, секс. Там он получает что-то, чего не дают дома. Ушел же не к молодке свободной, а к разведенке с ребенком.
А если бы к молодке свободной, то что? В чем разница?
палка-копалка• 07 декабря 2016
Никто вам советов здесь не даст,автор.Это ваша жизнь и только вам решать,что с ней делать.
Советы пойдите в зал,займитесь собой,не устраивайте истерик мне сложно понять.
И если предал уже,рассказал все как есть, не думая о жене,ее чувствах, зачем сохранять семью?
Зачем сохранять семью с тем, кому ты не нужен?
selly082• 07 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Жесть какая. Тут тяжело советовать.
На могу взгляд, есть 3 пути:
1. Не выгонять его. Пусть поживет с вами, а с ней встречается. Вдруг страсть пройдёт и он поймёт, что хочет к вам.
2. Поговорить с любовницей, как с женщиной и матерью.
3. Разойтись.
Мне кажется, поговорить с любовницей - идея плохая вообще. Что ей сказать, ’отдайте моего мужа обратно’? А тут, тем более, у любовницы ушёл муж, поэтому и она увела. Ну предложит автору тоже чьего-то увести)
selly082• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, скажите, а можно по номеру телефона узнать что за человек? в соцсетях например?
Не ищите. Себе же будете бередить. Воспринимайте, как абстрактное нечто.
olga-20094763• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
девочки, нашла по ее номеру тел объявление о продаже стола и шкафа, место нахождения высветилось, практически через дорогу от его работы. Думаю, может, позвонить и поехать поговорить с ней. Я уже не знаю как правильно поступить
не унижайтесь так!!!!
СтрашнаяНаташа• 07 декабря 2016
Семья - это союз ДВУХ любящих и уважающих ДРУГ-ДРУГА людей. Автор, к сожалению, Вам нечего сохранять. На данном этапе, я лично, ушла бы от него - сохраните к себе уважение. А в дальнейшем посмотрела бы. Поверьте, ну не сошелся клином на нём свет, хотя сейчас Вам так не кажется. И не прикрывайтесь ребёнком, если он такой чудесный, как Вы утверждаете, отец, то на взаимоотношения с ребёнком ваш разрыв не должен повлиять. И про любовницу забудьте - она Вам ни в чём не клялась, в отличии от Вашего супруга - и спрос только с него. Берегите себя!
Кумушка• 07 декабря 2016
Моему помогло осознать как я ему нужна после того как он приехал домой, а меня нет , ни детей ни моих вещей, начались сопли слюни уговоры вернуться. проститутка эта еще долго смс ему писала, на встречи приглашала, даже сейчас прошло пол года но вижу ее не попускает. поживите с этой ситуацией месяц, детям ничего не говорите, и постарайтесь не рассказывать никому из друзей знакомых пока не примите окончательное решение. смирится и забыть вы не сможете, а простить попробуйте
Плюшевая дыба• 07 декабря 2016
Я была почти в вашей шкуре - тоже двое детей, столько же в браке как и вы, оказалось, любовницу завел, когда я была младшей беременна. Только узнала я о любовнице уже после того, как он с ней расстался, умолял простить, говорил, что ему только я нужна, а что это было - сам не понимает. И тем не менее, эти отношения у него почти два года длились...
Я была в шоке, поверить не могла, что мой родной человек так поступал со мной((
Сочувствую вам, и поверьте - в вашей ситуации лучше разъехаться, хотя бы временно, договоритесь пожить раздельно 1-3 месяца, пусть он в себе разберется - что ему дороже, вы и дети или она, и тогда он сам придет к вам или вы расстанетесь, но по крайней мере вы не согласитесь на эту унизительную роль - обстирывать, кормить и отпускать к другой...
Утка_в_тапках• 07 декабря 2016
а я бы позвонила и сходила посмотреть, как покупатель, на стол,шкаф,
на эту ’су *ку крашену’,а там по ситуации и курицу мороженую взяла бы с собой на прогулку.
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2016
Автор, миленька, не ведіться на умови того мерзотника. Він вибрав для себе найзручніший варіант, ви залишаєтесь в програші в будь-якому випадку. Подумайте що ця паскуда вам пропонує.
Він собі такий білий та пухнастий перед дітьми , буде далі з вами жити, їсти вашу їжу, одягати вами попрасовані сорочки та чисті труси, а на стороні лямур крутити, відкрито та нагло, тим самим вас як жінку принижучи, втоптучи в багно!
Так може роками тривати, ви будете щодня відчувати біль, коли він йтиме до неї. Вони собі будуть бачитись як на свято, голубки, а ви ковтатимете сльози.
У вас ВЖЕ нема сім’ї.
Якщо готові пробачити, хочете повернути, є шанс. Ставте умови: або він рве з нею всі стосунки та повертається, або нехай збирає речі, бере на себе відповідальність за своє рішення та пояснює все дітям.
Це зараз в них так все чарівно, тому, що разом не живуть. Нехай спробує з нею вкусити буденності та побуту, пожити з чужою дитиною. Повірте, багато шансів, що любов вивітриться, коли доведеться заново притиратись до іншої людини, налагоджувати стосунки з чужою дитиною.
Навіть якщо не повернеться, у вас є шанс почати все спочатку, зберезти власну гідність, самоповагу.
Якщо погодитесь, покажете себе шматою, об яку можна ноги витирати. А шмату не люблять та не поважають, а використовують за призначенням.
Исправлялочка• 07 декабря 2016
Дать под зад этому яйценосцу и выгнать нафиг! Значит, чужую жену ему стало жалко, а своей родной - не жаль? Пусть идет и воспитывает чужого ребенка. Уверена,, сам на коленях приползет. Принимать его или нет - это уже ваши проблемы, автор.Почему вы терпите такое унижение?
No problems• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
не, ну нормально? вкрай охамели мужики... Хотят, чтоб и жена с семьей были, и к любовнице бегать... Нормально!
Кидстаффовна• 07 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Жесть какая. Тут тяжело советовать.
На могу взгляд, есть 3 пути:
3. Разойтись.
Девочки, вы что серьезно???
Вы готовы жить с мужчиной, зная, что он гуляет на стороне, только бы не быть одной?
Блин, а где самоуважение. Поверьте в такой семье дети вырастут и не скажут вам спасибо за такой героизм
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
100%
Нехай спробує все заново побудувати з іншою тіткою, притертись, побудувати стосунки з її дитиною, тягнути це все матеріально.
І нехай пояснить своїм дітям при тому чому так сталось!
Плюшевая дыба• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Не унижайтесь, ну о чем вы будете с ней говорить? Ну скажет она вашему мужу - мол, ах, не могу, твоя жена просила с тобой расстаться, так он еще хуже к вам начнет относиться и она еще желаннее станет - запретный плод.
Расстаньтесь на месяцок - та начнет претензии предъявлять, вы сразу станете на ее фоне лучше намного. Страсть безумная пройдет со временем, а вот семья, дети, спокойствие - это он оценит. Ну или там все будет серьезно - и тогда вы ничем не удержите, а себе всю душу измотаете вот этим ’живем вместе, но я тебя не люблю’.