Сигарный шланг• 07 декабря 2016

Меня ракзрывает от боли... у мужа любовница

Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, что делать. С мужем мы 13 лет вместе, из них 8 в браке, двое детей. Работа у него командировочная последние два года, в этот раз приехал и сказал, что я его не интересую больше как женщина. Сначала клялся, что нет никого, а к вечеру расколола, признался, что у него есть женщина, но последние 3 мес. он с ней не видится, она ему сказала, чтобы решил вопрос с семьей. Он предлагает жить как и жили, чтобы детям ничего не говорить, но мы уже как муж с женой жить не будем. когда узнала, что кто-то есть и спросила кто она хоть он мне сказал, что у нее тоже есть ребенок. я спросила, а где же ее муж, на что он ответил, что ушел к любовнице, она бедная терпела его так под одной крышей 4 года, без секса. Теперь он мне так предлагает пожить(((
Он и семью не хочет терять и там страсть. Выговорился, говорит, легче стало.
Девочки, кто сталкивался с подобным, как быть? Я не могу потерять семью, мне очень жалко детей, они папу безумно любят и он их. От боли взвыть хочется(((
Оле Лукойе• 07 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Сочувствую Вам, год назад я бы написала, послать и забыть. Сейчас посоветую, взять себя в руки, займитесь собой, детьми, хихикать с мужем, устроить тайные звонки, оставляйте на него детей и уходите, но не больше и делать это постепенно и выжидать. Во первых, он не сможет понять, что с Вами происходит, начнет нервничать, значит все агрессию будет срывать на любовницу. Главное Вы его не отпускайте и не приближайте. Станьте такой сучкой-душкой. Говорю из личного опыта, я в такой период подсела на сайт знакомств и бегала на свиданки, кайф такой испытала, а главное как вечер, я чутли не на коленях стояла просила мужа побыть с детьми (16 и 5 лет). А прикол в том, что мне этот способ подсказала моя старшая дочь, которой 16 она же вместе со мной переписывалась с мужчинами. А мне было 40. Так что удачи.
И чем закончилась ваша история ?
Мечты сбываются• 07 декабря 2016
Вы не о том сейчас думаете, автор.
1. Это обеспечение себя и своих детей. По максимуму. Недвижимость - переписать на детей. Пока у него чувство вины, потом может быть поздно.
2. Оговорить сумму ежемесячной финансовой поддержки, именно поддержки, а не помощи. Заверить это у нотариуса.

Ну, а потом, если останется желание - можете дальше стенать как Вам себя жалко.
Позаботьтесь об этом сейчас. У Вас дети - Вы не имеете морального права раскисать, пока не подготовите платформу для их безопасного воспитания.
Сопли потом пожуете.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
У меня вот еще такая история есть,это так сказать подруга подруги Юля ,визуально ее знаю.Развелась ,муж пил ,стала встречаться с женатым.Сначала прятались,скрывал от жены , сделал он этой Юле ремонт,купил машину ,на работу хорошую пристроил,стали жить вместе легально,родили дочку.А потом устал и вернулся к жене,та приняла.Пожил и стал скучать по дочке,всегда мечтал о дочке ,а у жены сын.Вернулся обратно к Юле,вот эта история тянется уже 8 лет.В итоге живет на 2 семьи,женщины в курсе друг о друге,мужика не гонят,каждая на себя тянет.Вот сколько может эта эпопея тянуться,не знаю,мужик обласкан с обеих сторонМатериально не обижает обеих.Вот не понимаю ни жену ,ни эту Юлю,ведь никто не живет своей жизнь , только назло друг другу.Жену не видела,а Юля красавица просто ,вот чего людям не хватает ? Я могу понять когда ошибся,ну ушел к другой,детям да,конечно должен,с нелюбимой горько жить ,но вот так вот,себя не уважать .Не дай бог ,вот в такое выльется,чем дальше , тем труднее отпустить будет.Знаете, притча такая есть,как хозяин купировал хвост собаке ’’он так ее любил,что каждый день отрезал по чуть чуть каждый день ’’Выгнать и забыть ,вам легче будет ,еще и жалеть будете ,что раньше не сделали это .
Пуки-куки• 07 декабря 2016
автор, если выгоните его сейчас, то со временем по болит и перестанет - еще свою личную жизнь построить сможете, а если он останется ,то будет болеть каждый день и не меньше ,чем вначале!
shelga• 07 декабря 2016
напишу свое имхо. я бы никуда не ехала. ему сказала бы :’ ок, давай. только я, значит, тоже свободна?’. и сделала бы вид, что слегка восторжена этой идеей. фитнес, шмотки, глазки блестят. и мило бы улыбалась мужу. может он в вас женщину не видит. ну мало ли.
или свалила бы с детьми и тот же сценарий.
Гл. Амурная• 07 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Вы не о том сейчас думаете, автор.

Сопли потом пожуете.
100%
ЯсноВидящая• 07 декабря 2016
Ответ дляAnnetka_100
Ох и придурок Ваш муж. Уж извините. Ведет себя как сволочь, но порядочная. По факту, скорее всего натрахается и его попустит. Взрослый нормальный мужчина обычно понимает, что с ним происходит. Ему бы жену беречь, все скрывать. А он честный, признался. Теперь это не его проблема, а Ваша. Признался - оставь все и уходи, но содержи жену и детей, будь порядочным до конца. Хочешь семью сохранить - молчи. А идиоту на двух стульях удобно, козел он, что говорить.
Вам дали хороший совет, детей на папу, сама в загул, успокоить нервы, повысить самооценку, а там и поговорите.
Оставить дома можно, сказать, мол, переживи всплеск эмоций, решение примешь на холодную голову через год-два, но я тоже монашкой не буду. А если параллельно устрою личную жизнь, то решение уже будет за мной. И побольше себе выбить свободы от быта и детей. А так же денег побольше себе любимой из бюджета семьи выделите. Няню наймите, домработницу, себе работу интересную желательно придумать. Ведь его ресурс наверняка уходил на даму на стороне, пользуйтесь его чувством вины и ’порядочностью’, он сам выбрал эту роль.
А там дама истерить начнёт, её такая позиция тоже не устроит. Пусть Ваш помечется, Вы сделали все как он хотел. Единственный плюс вижу: в критической ситуации люди проявляют свою истинную сущность. Вот сейчас Вы поймёте кто Ваш муж на самом деле. Обращайте внимание на то, как деньгами будет распоряжаться, как к Вам и к детям на фоне своей страсти отнесётся. Если его деньги и время уйдут все туда - гоните и не жалейте. Если же его честность реальная часть его личности, то ничего не страшно. Останется с Вами - хорошо, уйдёт - ничего не страшно, Вас с детьми без поддержки не оставит.
И держите хвост пистолетом. Все будет хорошо.
Какая вы умница!!! извините, можно спросить, сколько вам лет?
Поумничка• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я при нем не страдаю, истерики не устраиваю, вчера нормально с ним поговорила и пошла гулять куда глаза глядят, выплакалась и потом домой пришла.
он сам говорит, что разводится не хочет, но его там страсть сильно накрыла.
Автор, та страсть как накрыла так и попустит! Поверьте) Да, отношения и доверие не вернется или перерастет в пофигизм, но ради детей я так переступила через себя 8 лет назад. Первые 3 года тяжело было, у меня микроинсульт был, от стресса даже ногти слезли, сплошная депрессия. Наверное не все так болезненно к этому отнеслись бы и может и не стоило оно таких нервов, но пишу как было у меня и как сейчас на это смотрю. Берегите свои нервы, детям Вы нужна здоровая! Ваша защита и помощь детям еще нужна будет, но будучи в состоянии стресса, Вы сама нуждаетесь в защите. Так что отпустите ситуацию, берегите себя и детей! И делайте вид, что муженек Вам глубоко по барабану ))) А там его инстинкт охотника проснется и в Вашу сторону ))
Если бы Вы знали, как я жалею, что не могу вернуть время назад. Жалею, что из-за депрессии не могла провести больше времени с детьми. Точнее время я проводила, но мысли были не рядом.. А нужно было забить на все и наслаждаться жизнью, время не вернуть. Выплакались и хватит!
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2016
конечно, ему теперь легче. с больной головы на здоровую переложил ответственность - ждет, чтобы вы его выгнали/послали, и ему не пришлось тащить бремя своего решения по жизни. погуглите ’Френдзона и общие дети’
Поумничка• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
девочки, нашла по ее номеру тел объявление о продаже стола и шкафа, место нахождения высветилось, практически через дорогу от его работы. Думаю, может, позвонить и поехать поговорить с ней. Я уже не знаю как правильно поступить
Ни в коем случае этого не делайте! Если эту сучку не остановило то, что человек женат и есть дети, то Ваш визит только масла в огонь подольет.
Тихомандражная• 07 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
’Если хочешь удержать человека-отпусти его , если он не вернется значит он никогда тебе не пренадлежал ’ в книжке очень давно прочита
.... а, если вернётся, будет твоим навсегда.
Сиреневенькая• 07 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
И чем закончилась ваша история ?
Разругался с любовницей, т.к. ему некогда было с ней встречаться у него дети, старшая дочь срочно пошла на курсы, который заканчивались в 8 вечера и папе пришлось три раза в неделю встречать. Сейчас ангел, но я сама поменялась, если я устала, то я ничего не делаю, поэтому вся домашняя работа на муже. Однажды, я подслушала телефонный разговор мужа с другом, где благоверный жаловался, на меня, что я очень поменялась, что скорее всего у меня с кем то отношения, а он боится меня потерять. Одним словом я поставила его на свое место, но в два раза сильнее прогнула. Он прекрасно понимает, что я в любой момент я могу уйти, у меня своя квартира есть, работа, поэтому нет отношений - пока. Но морально меняться очень тяжело.
Поумничка• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Кстати, тут на Советчице в подобной теме как-то вычитала. Девушка создала аккаунты на сайтах знакомств и телефон любовницы мужа в них указала)))
Просто Филя• 07 декабря 2016
Ответ дляКумушка
вы прям описали мою историю,13лет в браке, 2 детей)) , другая у которой есть ребенок и от которой ушел муж. Могу вам сказать одно надо пережить, думайте о детях. никуда ваш кобель от вас не уйдет, я своего выгоняла выгоняла , а он рядом как верный пес. С проституткой этой не говорите, раз она сама побывав в вашей шкуре ничего не поняла значит и не поймет, а вы себе только хуже сделаете. просто 13 лет это переломный момент в жизни семьи, признайтесь себе и вам ведь с мужем в постеле уже все поднадоело... И самое главное не растите в себе комплекы, вы самая самая !!! Муж выбрал вас в качестве матери своих детей значит вы намного лучше чем она, а ей ваши слезы даром не пройдут.
то же кино было... тех же 13 лет брака и 2 детей... это переломный момент у них или как...
krasotka2016• 07 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
Случайно узнала,что у мужа любовь-морковь на стороне.
В браке уже были 22 года,взрослая дочь со своей отдельной от нас жизнью.
Узнала случайно- взяла его тел,что бы в квартире найти свой...банально не туды тыркнула( вместо зел кнопки,тыркнула на смс). Не то,что бы я охренела,ох***ела так точно.
Муж в это время уже спал после ухода гостей.
Еле дождалась утра...Б***я,такого кино я не видела в своей жизни,все по стандарту’ это не я и что ты выдумываешь’. Пришлось прижать к стенке,рассказал все.. Букетно-конфетный период у него... Сказеала так- раз любовь, вещи собрать помогу,иди и живи счастливо.Не скандалдила,не истерила,не плакала.Видать это его и срубило... Дала право выбора: дочь взрослая,поймет.Если чувства к этой женщине- иди к ней. А сама сижу и думаю: а с какого такого хрена,я какой то суке буду дарить своего мужа?Значит,как гавно жрать так я должна была,а как все ок- так он к ней пойдет? Хрена ей.
Собралась и ушла тусить с подругами,хоть и настроения 0 было(
Возвращаюсь, вещи разложены,посуда помыта,полы помыты)))
На мой вопрос : эм,,, а что ты тут делаешь? Получила ответ: я не готов к такому шагу. Я не представляю,как я буду без тебя жить..
Я простила,но не забыла и не забуду....никогда..
Сил Вам:-)
Борщец• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, скажите, а можно по номеру телефона узнать что за человек? в соцсетях например?
Не унижайтесь и не теряйте чувство собственного достоинства. Вопрос не в том кто она, вопрос в том - сможете ли вы, а главное - готовы ли жить вот так после всего этого и нужно ли это вам. Также, не стоит забывать о том, что муж ваш, если вы это все спустите на тормозах и закроете глаза, поступит так еще и еще раз, понимая что вы уже сломлены, раз простили один раз.
Другое дело. если бы он сказал - прости, оступился, давай попробуем, обещаю, что это не повторится, а так он вам открыто предлагает вообще непонятно что. Фу.
krasotka2016• 07 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
Это простой кобелизм:-)
Оябунчик• 07 декабря 2016
автор,заведите себе любовника-вот посмотрите,как муж начнет ревновать....чередуйте свидания...один вечер он сидит с детьми,второй вы...как долго выдержит мужинек...
lavrora• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
вообще не вопрос. пишите номер в ЛС
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2016
Привести в дом любовника, пока детей не будет и чтоб муж был дома и пусть муж оценит КАК ЭТО.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага,вы думаете ,что если бы у нее был любовник где то припрятан она бы так убивалась ? Нереальный совет.
Поумничка• 07 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вот так нужно делать! Вы молодец! У меня не хватила духа так сделать, или сил. Детям было 2,5 и 5 лет. Но и мой боится меня потерять. У меня микроинсульт случился из-за его похождений. И ему пришлось и побегать и понервничать, домработницу взял даже. Сейчас болею, так детей в школы отвез и на работу поехал, и мне строго-настрого сказал, чтоб я ничего не делала. Но тогда я столько нервов потратила, что даже вспомнить страшно.
Фортиссио• 07 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая

Вот и я так же поступила. Как оказалось,чем больше им жопу заносишь,тем меньше они ценят)))))
Фортиссио• 07 декабря 2016
Ответ дляkrasotka2016
Сил Вам:-)
Сил у меня огого)) к тому,же,когда все поутихло Бог сделал мне подарок))) Сейчас моему маленькому счастью почти 1,5 года!
Просто Филя• 07 декабря 2016
Ответ дляkrasotka2016
Это простой кобелизм:-)
классический ))))))))
Фортиссио• 07 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
классический ))))))))
кобелизм + кризис возраста)
Ну ниче се• 07 декабря 2016
Ответ длякуркулиха
Расскажу, как у меня в семье было, только ситуация наоборот)))
После 6ти лет семейной жизни (дочке 4 было), встретился на моем пути принц на белом коне, вообщем сейчас очень стыдно, но тогда накрыло по полной, изменять мужу не хотела, сразу открыто пришла и сказала - есть человек, которого полюбила, зовет к себе с ребенком, но давай как-то мягко, что б не ранить ее, потихоньку разойдемся, поживем немного в одной квартире вместе, подготовим морально ребенка и разъедемся, понятно, что спать теперь вместе не будем.
Не знаю, какая моча мне тогда в голову стукнула так сильно, так все было всерьез, мужа ведь любила, вообщем я теперь немного по-другому на эти ситуации смотрю со стороны.
Муж сказал, ок, дорогая, как скажешь, как я могу тебя удержать и быстренько нашел себе утешительницу))
мля, я же так и планировала, но как я взбесилась... вообщем через недели две принц мне даром не нужен стал, даже какая-то злость на него до сих пор осталась, с мужем перемирились все-таки, уговорила остаться, прощения долго просила, вообщем живем по сей день с того момента 10 лет уже, не вспоминал ни разу, но я теперь ценю и дорожу.
Очень правильно. Более того, пока папа смутно представляет дальнейшую жизнь через розовый туман, а вот такие моменты отрезвляют.
Ещё, нужно чтоб папа сам поставил в известность своих родителей, друзей и родственников. Пусть получит сам свою порцию ’советов’. И да если у его младшего ребенка будет ухудшение, то это лично его вина.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Извините ,не могу сдержаться,это скорее риторический вопрос.КАК так можно переживать из за мужика ,что б до инсультов себя доводить?Вы чего,вы реально только им и живете ,ну нельзя же так ...Семью вроде сохранили,здоровье потеряли ,стоит оно того?Сомневаюсь .
На паровозе• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
не надо
Скокмоно - стокнуно• 07 декабря 2016
Главное чужую женщину ему стало жалко, а Вас и детей ему своих не жалко!!! Тут либо с ним поработать надо, мозги на место поставить, либо с той красавицей, поработать, она ведь могла и приворот сделать на Вашего мужа... так что действуйте...