Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Nataliia_G• 07 декабря 2016
Ответ дляTvoy_Remont
Надо жаловаться на объявления, которые явно не соответствуют описанию. Пусть повеселится. Листать, так с пользой))))
согласна с вами польностью
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляsmela05
Но у той же 93 год рождения. А вроде как пишет что дети и все такое. У первой статус ’ в поиске’ а у второй ’замужем’.
Судя по манере изложения - 93 не иначе) А дети для прикрытия, вещи ведь и для сына 3-6 лет, и для дочки выпускницв....
Morkofffka• 07 декабря 2016
Ответ дляAnnaDem
похоже все-таки на эту даму. Девочки, гляньте кольцо широкое на пальце, вроде одинаковое. Или мне кажется...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14743874.html
А вот тут похожи, овалом лица, пальцами
Ответ дляSolarLife
Какое нафиг москино????
хоть бы бирку нормально пришила.
ужас наглость.
автор ,я не поняла что это за зеленое пятно на 1 фото?
хоть бы бирку нормально пришила.
ужас наглость.
ну какое новое Москино за 800 гривен?))) таких цен не существует
заходила в прошлом году в магазин в Киеве - цены просто фантастиш))))
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Мне кажется мы не тех смотрим. У дамы с кольцами страница вообще давно не посещалась, а та, что 93г.в. тоже не то..
друзей должно быть больше, барахло мелькать. Скорее всего, она не под своим именем в соц сетях, но есть там однозначно.
Наверное в вконтакте отдельно рабочая страница создана, чтобы ’мухи отдельно, котлеты отдельно’
Ответ дляgostosa21
Не начинайте. Никто и не хочет тру Москино, но новое псевдо Москино все равно должно быть без дыр, катышков и аромата ’пахучек’ от моли.
Зеленоглазая_x• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Я тоже так думаю, манера общения может и похожа на малолетскую, но почему то интуитивно не она :) ...
voloshka_s• 07 декабря 2016
Смотрите вот этот комбез https://www.kidstaff.com.ua/tema-18980670.html она купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-190649.html , объявление удалено https://www.kidstaff.com.ua/tema-17571083.html , может кто может из кеша достать. Или это один и тот же продавец, или сделки липуют для рейтинга.
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Отзыв в гостевой вижу, а оценку сделки - не вижу...
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляTvoy_Remont
Посмотрите по отзывам от продавцов за более 6 месяцев.
Ответ дляvoloshka_s
похожи фигуры,похожи позы,длина волос.
Цвет подкачал.
проверить можно.
п.с
меня одну бесит это- ’С ув.Ксения’. ?
Цвет подкачал.
проверить можно.
п.с
меня одну бесит это- ’С ув.Ксения’. ?
Ответ дляTvoy_Remont
Спасибо за комбинезончик, он чудесный, прекрасно смотрится. Сделка прошла отлично, вещь качественная, одним словом-Всем рекомендую замечательного продавца!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
Ксения ,очередные слова благодарности) .Не один год сотрудничества и только все на позитиве. Огромное спасибо.
Тема: Комбинезон Juicy Couture Оригинал США
ЗА ФЕВРАЛЬ 2016
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
ЗА ФЕВРАЛЬ 2016
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Смотрю, что отзыв оставлен 11 октября, оценку в пределах этой даты не нахожу( Сейчас гляну раньше
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
похожи фигуры,похожи позы,длина волос.
Цвет подкачал.
проверить можно.
п.с
меня одну бесит это- ’С ув.Ксения’. ?
Цвет подкачал.
проверить можно.
п.с
меня одну бесит это- ’С ув.Ксения’. ?
Уверена, что не только Вас) Нас, как минимум, двое!
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляlike_me
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
ЗА ФЕВРАЛЬ 2016
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
ЗА ФЕВРАЛЬ 2016
Спасибо. Странно оставлять отзыв в гостевой через полгода после совершения покупки...
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляlike_me
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
ЗА ФЕВРАЛЬ 2016
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
ЗА ФЕВРАЛЬ 2016
Шикарно! Купила на КС, поносила, ушила и продает новый)
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляlike_me
там еще 2 покупки есть
Ближайшая оценка к октябрю (если ничего не пропустила) 20.05. Все равно не понимаю...4-5 месяцев после сделки и о-па, оставлю-ка я отзыв! Странные странности. Там у продавца тоже одни и те же лица в покупателях, но может так и должно быть.
блинннн там многие так подписываются https://www.kidstaff.com.ua/user-190649.html
теперь всех с такой подписью буду странными считать, наверное
Ответ дляTvoy_Remont
Манера изложени - да. Но это вопрос образованности, не возраста. На рекламных фотах товара - фигура взрослой женщины, хоть и в отличной форме, но хорошая фигура для 35-40 лет. У 23 несколько другой обрис тела
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
там стилистика схожа, причем у во многих отзывах. Надо админам предложить проверить на наличие клонов.
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляInogda
Соглашусь. Второй вариант, который нашли девочки больше похож 9пост про ширину кольца на фото)
А здесь обои одинаковы?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20552579.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20811098.html
Ответ дляAnnaDem
вот это 100% она