JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
ЕвгенияNNN• 07 декабря 2016
Ужас,нет слов. Продавец, вам позор!!!!
smela05• 07 декабря 2016
Ответ дляNikolett4
о-па.. второй аккаунт?:)))
А вы думаете автор на советчице одна из Днепропетровска? ;)
Nataliia_G• 07 декабря 2016
умереть не встать................
мне нравится объявление этого горя продавца, вот это:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18980670.html

’Комбинезон Juicy Couture Оригинал США, Новый, не носился. Бирки на месте. Ушивала под свою дочурку на размер-М, но подойдёт и на С-ку. Очень красивый, ткань мягенькая на лето отличный вариант, тянется. Замеры по запросу. ТОРГ!
ВСЕ ВЕЩИ ЛИЧНЫЕ-МОИ, В НАЛИЧИИ !!! ’

Если указываешь что ушивала под себя, то разве это уже новая вещь. И какие бирки на месте - боковые....????????????

Еще пишет размер М но подойдет на С, а на этикетке вообще Л-ка стоит..... Ужас а не продавец-сказочник.... Может я что-то не понимаю?????????
Oksana3456• 07 декабря 2016
Ответ дляNikolett4
о-па.. второй аккаунт?:)))
А как Вы это поняли? И чей?)
smela05• 07 декабря 2016
Ой не вчиталась ) извините )
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляsmela05
ой, не знаю... хотелось бы просто найти именно ее, чтобы другим людям не досталось ни за что!
Я думаю, что она все-таки будет побоится, что ее опозорят в соц.сетях! Хотя, есть такие такие отмороженные!
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляOksana3456
А как Вы это поняли? И чей?)
ну мне она похожа. просто с разницей во времени...
вот где волосы ровные.
smela05• 07 декабря 2016
Ответ дляNikolett4
Мы не поняли друг друга
Хотя искренне разделяю Ваше желание.
Для меня Кидстафф был очень ценен как порядочный ресурс. А теперь твориться черт знает что. Очень радует тот факт что девчонки объединяются и помогают в таких трудных ситуациях.
АННА__• 07 декабря 2016
Сравните обои на этом фото
https://vk.com/id312165561?z=photo312165561_409583...

и на этом кусочек есть из ее объявления

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20728105.html

похожи?
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляsmela05
Мы не поняли друг друга
Хотя искренне разделяю Ваше желание.
да, молодцы, что поддерживают! Главное, чтобы и в этой ситуации помочь смогли!
smela05• 07 декабря 2016
Ответ дляNikolett4
вот где волосы ровные.
Но у той же 93 год рождения. А вроде как пишет что дети и все такое. У первой статус ’ в поиске’ а у второй ’замужем’.
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Сравните обои на этом фото

и на этом кусочек есть из ее объявления

похожи?
да, я тоже смотрела на эти обои:)) вроде бы издалека- похоже... но на ее фотке, за лицом, видно рисунок.. а вот где сапоги- нет:( а цвет да... похож
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляNataliia_G
умереть не встать................

ВСЕ ВЕЩИ ЛИЧНЫЕ-МОИ, В НАЛИЧИИ !!! ’

Так у нее там и размер обуви плавающий с 37до 39 . Наверно вату в носки подкладывает, чтобы размер подошёл.
esterina82• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Сравните обои на этом фото

и на этом кусочек есть из ее объявления

похожи?
совершенно другие обои((
smela05• 07 декабря 2016
Ответ дляNikolett4
А мне наоборот -цвет не тот а вензеля есть )
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляsmela05
так это вроде сама продавец написала, что детей укладывать пошла спать... а есть ли дети?! Она неадекват полнейший!
Я ей не верю вообще, может на жалость решила надавить.
smela05• 07 декабря 2016
Ответ дляNikolett4
Так дети и у продавца и у покупателя. ))
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляsmela05
да уж... точно говорят, сколько людей, столько и мнений.. каждый видит по-своему:)))
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Сравните обои на этом фото

и на этом кусочек есть из ее объявления

похожи?
Мне с тел. непохожи.
Nikolett4• 07 декабря 2016
Ответ дляsmela05
так продавец могла и соврать! Покупателю я верю однозначно:)
а ксения могла и надумать... у нее фантазии, хоть отбавляй!
Бусёнок• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Сравните обои на этом фото

и на этом кусочек есть из ее объявления

похожи?
нет(
SolarLife• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
22:06 **0770
Карта Универсальная
Получатель: ДУДIНА ОКСАНА ВОЛОДИМИРIВНА 5168 **** **** 7616 Перевод личных средств 1.00 ГРН Проведен
Он и будет проведен у вас,онаа снять не сможет
Nataliia_G• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
да, вы правы.... Боже и носит же земля таких людей.... как так можно обманывать...
Good Wife• 07 декабря 2016
Ее может и не быть вконтакте. Автор, вы говорили с ней по телефону, отличили бы голос девушки 23 лет от взрослого женского?
Morkofffka• 07 декабря 2016
И мне обои не похожи, на фото ВКонтакте вензеля- напыление, выпуклые. А на киде- глянец , наоборот как подложка
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
похожа
Контакты скопировать обычно советуют. Когда ситуация выйдет за рамки КС есть вероятность, милая дама странички удалит.
Nadia-333• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Сравните обои на этом фото

и на этом кусочек есть из ее объявления

похожи?
Только одна моя знакомая на такое способна, умничка! Фамилия начинается и оканчивается на Ва?
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляNataliia_G
умереть не встать................

ВСЕ ВЕЩИ ЛИЧНЫЕ-МОИ, В НАЛИЧИИ !!! ’

Надо жаловаться на объявления, которые явно не соответствуют описанию. Пусть повеселится. Листать, так с пользой))))
Зеленоглазая_x• 07 декабря 2016
Ответ дляNadia-333
Вы скрин сделали?
AnnaDem• 07 декабря 2016
похоже все-таки на эту даму. Девочки, гляньте кольцо широкое на пальце, вроде одинаковое. Или мне кажется... https://vk.com/id159427313?z=photo159427313_274519...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14743874.html