Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Oksana3456• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
Вы знаете,видимо мне раньше везло на бу,попадались добросовестные продавцы...Буду искать новый.
Комбез я ей отправила,он мне нах не нужен..Сейчас она на сайте,но молчит
Сейчас такое безнаказанное время... ((
Но бумеранг он такой.. Без мыла) это точно
Ответ дляЯ не Тролль
я смотрю что продавцу даже обьявления не заблокировали...
да,от админа реакции никакой....странно как-то
Ответ дляlud0192yandex.ru
Если надеть на неподходящий размер или сходить на вечеринку и в возбуждённом состоянии снимать. Это же трикотаж, вот и птрещины по швах. Если бы продавец их видел. он бы их устранил. Я сама шью и знаю. что заделать такие микро дырочки-никаких проблем.
их на свету хорошо видно, продавец мог и не заметить
Ответ дляlud0192yandex.ru
Я всё таки думаю что покупатель его одела 1 раз, а т. к. качество не очень-решила вернуть. Не верю. что продавец мог такое отослать. Не верю.
вы знаете я не рискнула его даже померять, грязное и отвратительным запахом,зря вы так...
natasha matvienko• 08 декабря 2016
Ответ дляOlena_Z
Это вы еще не видели середины темы, где роятся клоны этого продавца с вещами, которые б\у! но с бумажными бирками из магазина с ценой из максимум 2013 года и припиской по курсу 8.
я мельком просмотрела это ужас
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ну непонятно, если вещь продавец носил, почему не постирал?
И если были трещины по швах, почему не устранил? (не умеет сам за 20 гривен мастер такие дефекты устранил)
значит всё это образовалось уже после ’примерки’ или одевания. Что неясного.
Ответ дляlud0192yandex.ru
А записку как тогда объясните?
Ответ дляlud0192yandex.ru
Вообще, частично дефекты видны еще на фото продавца. Вчера это обсуждали в начале тему.
Ответ дляlud0192yandex.ru
в том то и дело-прочитала. Мутный какой то покупатель.
похоже подтянулась подмога Ксеньи
natasha matvienko• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
да продавец аферистка, деньги ей эти в пользу не пойдут, продать совесть и уважение за 800 грн , автор пусть это будит самая Ваша большая потеря в жизни, эффект бумеранга никто не отменял
natasha matvienko• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
похоже подтянулась подмога Ксеньи
да да , если так поддерживают пусть себе купят платице от кутюр
у Вас
у меня как-то ситуация была искали дочери платье на выпускное заходим в магазин.Дочери понравилось одно платье ,но реально чуство что его носили не менее полу года ,хотя на самом деле всего лишь много раз меряли(цена вопроса 10 000 грн)...
Может ткань такая,но все равно жаловаться надо т.к. она должна была предупредить!!!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-170184.htm... купувала в 2014 році за 1700 грн. замітила лише тоді коли почала носити. тянуло праву штаніну. понесла щоб щось зробили а мені кажуть ви що не бачили що вони вже шиті перешиті. от така історія((( так і валяються
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-170184.htm... ця теж клон. відгуки одні і тіж і ця мадам що автору продала сукню
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
но там ясно, что б у
natasha matvienko• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
я все утро читаю тему , нет слов сколько из повылазило, друг у друга покупают эти тряпки
Ответ дляlud0192yandex.ru
Вы шутите? Продавец в этой теме написала, что это платье она высылала наложенным платежом другим потенциальным покупателям и они мерили платье (и не раз), поэтому продавец и написала всем уже известную записку. то есть продавец прекрасно знала о дефектах и ’примерках’ платья (хотя я уверена, что его до отправки уже изрядно носили). Девочки в теме прикладывали предпродажные детальные фото этого платья - однозначно б/у.
Ответ дляlud0192yandex.ru
потому что, продавец пофигист, дырки могла и не заметить, их на свет хорошо видно
Ответ дляПуки-куки
Напишіть Админам, вкажіть, що знайшли клонів!