JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
akarra• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Я всё таки думаю что покупатель его одела 1 раз, а т. к. качество не очень-решила вернуть. Не верю. что продавец мог такое отослать. Не верю.
может быть, я всю тему не читала, мне хватило картинок, чтобы в обморок упасть ))
akarra• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
я вообще никогда не покупаю на сайте. только бренды в бутиках. И там они на порядок выше. И за 800 бренд не купишь. Это не насторожило?
selly082• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Может, и к показам )
Но к походам по ресторанам и к фотографированию при выпрыгивании из разных дорогих машин - так точно.
На 5 фото - жена Жан-Луки Вакки, ’танцующего миллионера’.
yasilisa• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
вы как то через слово читали)))А то что продавец торгует барахлом выдавая за новое и саморучно пришивает бирки,вас не смущает? И то что рейтинг продавца накручен по полной,тоже норм?
Да там у Вашего визави рейтинг тоже накручен мама не горюй - посмотрите. Вы просто прозреете. 9 отзывов от одного человека за 3 минуты. Как??? Я вот не могу одному продавцу за разные сделки поставить два отзыва. Точно клон продавца!
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
подскажите а сколько времени админ может рассматривать вопрос? ведь есть какие-то сроки... очень что ей сходит это так с рук ни рейтинг не сняли,не заставили в покупатели перевести ,объявления не заблокировали,думала на кидстаффе боряться с мошенниками хоть как-то...
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
уже видела((
Evanna• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
конечно нет,бирка сверху пришита и бирка с составом пришита нитками другого цвета вручную
фото сделайте плс
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Удалено администрацией...
АННА__• 08 декабря 2016
Ответ дляEvanna
фото сделайте плс
уже есть в теме
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive
вот это детектив, все утро читаю( Очень жаль покупателя и не понятно молчание админов! Могли бы заблокировать ее объявления до выяснения хотя бы(
Автор не совсем корректно изложила суть, когда писала админам, они ей написали, что вопрос рассматривается. Теперь она может написать им только после их ответа.
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
ніііііі. лише перший і останній раз. до цього взагалі у дівчат на кідстафі багато що купувала і було все чудово а тут попала на цю
Вы ей потом писали?
Divinity• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
до цього все було чудово. от і довірилася. 1700 грн в 2014 році це була сума ого го((((. нічого.... досвід дорого коштує
І в цьому році 1700 ого-го.Брехня , вона є брехня
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
почему не можете? Если несколько товаров купили и Вас добавили в покупатели?
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ для_Diana_Diana
Боже, какая вы бессовестная!!! Как так можно врать? Мы видим фото сделанные автором, платье заношенное и дырявое, как оно может быть новым??? Какие две недели, если вы отправили из вашей переписки 25 ноября, а написал вам автор 3 декабря... укрпочта идет 5-7 дней. Позорище вы, из-за таких как вы, уже страшно на кидстафе вообще что либо покупать. ПОЗОР! ФУ!
Громче всех кричит тот, кто за год пребывания на ресурсе вообще ничего не покупает и не пролает))
Tasha.Kasya• 08 декабря 2016
Ответ дляnatasha matvienko
да продавец аферистка, деньги ей эти в пользу не пойдут, продать совесть и уважение за 800 грн , автор пусть это будит самая Ваша большая потеря в жизни, эффект бумеранга никто не отменял
yasilisa• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
уже видела((
Не могу понять только как можно 9 отзывов поставить за 3 минуты???
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
я думаю, что сегодня ответят
yasilisa• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Озвучили мои мысли...
-Tatius-• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
рейтинг снимут через 2 недели, в остальном они на нее никак не повлияют.
Evanna• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
вчера девушку обвинили в мошенничестве, админы заблокировали ей объявление, хотя обвинитель не предоставил никаких доказательств и не был её покупателем, просто продаеттакой же товар, но дороже
помню помню :)))
а темку удалили :(
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляEvanna
фото сделайте плс
Автор выкладывала фото.
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ для_Diana_Diana
БЕЗСОВЕСТНАЯ!!! Как у тебя язык поворачивается такое писать! Я в шоке. Отправила затяганое и порваное платье и пишет что покупатель лживый. Не дай бог мне что то у тебя купить.
БеССовестная праильно писать.И порваННое.ТЫкать тут не принять, вы не у себя на кухне.
И собственно, вы ничего и не покупаете тут.Чего кричим?
yasilisa• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
Ну не могу... Ку пила 2 товара. По одному отзыв поставила, а по второму пишет, что второй отзыв продавцу Вы можете поставить не ранее 30 дней. /А тут за один и тот же товар, купленный в один день - за три минуты 9 отзывов.
topol9• 08 декабря 2016
Ответ для-Tatius-
ого, а чего так долго?
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляakarra
Удалено администрацией...
Нет, не ок.Не стоит нарушать правила ресурса только потому, что вам нравится крыть матом.
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
в одном объявлении через 30 дней, в разных - хоть 10
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
это у кого 9 отзывов?
yasilisa• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
Да, в этом и суть. Там одно объявление и 9 отзывов за 3 минуты. Как?
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Если надеть на неподходящий размер или сходить на вечеринку и в возбуждённом состоянии снимать. Это же трикотаж, вот и птрещины по швах. Если бы продавец их видел. он бы их устранил. Я сама шью и знаю. что заделать такие микро дырочки-никаких проблем.
Прям день открытий чудных!
Даже представить не могла что от возбуждения такие дыры.
Или это моль возбужденная у прода поселилась?
yasilisa• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
это у кого 9 отзывов?
У защитницы продавца lud0192yandex