JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Tvoy_Remont• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Я ей так и сказала,я его не носила,пусть забирает обратно своё б у
Я ей так не спущу... на Олх засрамивший все объявления
В гостевой ей написали со ссылкой на эту тему?
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Админ срезал ей рейтинг на 3,37
а вы просили админа проверить ее на клонов?
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Перезвонила мне продавец и наумняченным голосом,что хотите?я свои условия вырази главному админу ,ваши ,говорит,мне не интересны,общайтесь с ним и решайте,вы говорит аферистка.Девочки ну как так,что на нахалка???
у меня такая ситуация была, как у Вас. Админы заблокировали продавца, но она мне деньги так и не вернула, зато отзыв накатала...
правда я потом свой пароль от страницы забыла, вернее секретное слово.... пришлось перерегистрироваться.
Made With Love• 08 декабря 2016
Я просто в шоке. Такими решениями администрация косвенно поддерживает обманы в продавалке. Другого объяснения у меня нет.
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
не ожиданый поворотТо есть она ещё и админам условия диктует? верну 400 а вы мне рейтинг и не запятнаную репутацию....нормально
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Товар продавался в категории нового - https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Несмотря на дефекты, на вручную пришитую бирку, на полное несоответствие заявленного состава в объявлении и на бирке, он был заявлен как новый.
На скрине видно, что объявление нарушало Правила сайта, и сразу по нескольким пунктам.
Покупатель, готовый платить деньги, не нуждается в подарках.
Пусть забирает свое не известно кем меряное платье, с вручную пришитой биркой, себе, и возвращает полную сумму. Ведь с первым покупателем ей ничего не помешало поступить именно так.

400 грн. за китайский секонд - это огого. Еще и рейтинг ей вернут.

Здесь делается полный возврат, с оплатой покатушек за счет продавца, чей товар не соответствовал заявленному сразу по нескольким пунктам. Это как раз тот самый адекватный и компромиссный вариант.
Divinity• 08 декабря 2016
Вот это да....Неожиданный поворот событий.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
АДМИНЫ, это ПОЗОР, можете меня забанить, но ЭТО ПОЗОР! Год назад вы, админы, без проблем заблокировали продавца пуховика и заставили девушку впоследствии попросту уйти с сайта по жалобе покупателя, которой просто напросто на голову не так как ей хотелось сел капюшон пуховика, а здесь вы фактически принимаете сторону продавца-обманщика, предлагая покупателю принять её (!) условия(!!), ЧТО С ВАМИ СТАЛО?!
Tvoy_Remont• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Не понимаю, разве есть возможность торговаться с админами по поводу возвращения рейтинга??? Рейтинг резанули в связи с нарушением правил ресурса, почему его должны возвращать и реально ли это практикуют? Теперь эти вопросы не дадут мне покоя...
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляTvoy_Remont
вот и я в недоумении
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Странное ощущение, будто это админы зависят от решения продавца, а не наоборот.
buterfly_2013• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
а в дичайшем шоке с (да это даже не решение, а писанина) админов - что за условия 400 грн за тряпье и ей обратно рейтинг????
автор, умоляю, при любом решении напишите ей в гостевой отзыв ситуацию с ссылкой на эту тему - люди же не раз еще так попадутся, если и рейтинг вернут.
раньше же вроде была пометка в гостевой ’пользователю снижен рейтинг’. а теперь урезали и следа не осталось, будущие покупатели этого не отследят.
Tvoy_Remont• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
вот и я в недоумении
Для описания моего состояния в данный момент слово ’недоумение’ слишком слабое...Шок, если выражаться цензурно. Стараешься тут, читаешь правила, а оказывается можно просто ставить свои условия и все круто!
gorgo• 08 декабря 2016
И ещё, админы, как же так, это же ваша политика-новое подлежит возврату если иное прямо не указано в объявлении? Продавец продавала свою тряпу в разделе новое без такой оговорки и отказывается делать возврат-ну так что же в этой ситуации субъективно, что вы делаете для этого продавца исключения, советую покупателю довольствоваться компенсацией, тряпочкой и вернуть рейтинг проду?!
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Тему потрут...
irysska• 08 декабря 2016
Хочется бежать с этого сайта, где администрация...вроде как на стороне обманщины (((
Made With Love• 08 декабря 2016
Рекомендую Вам принять условия продавца. Ппц.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
я считаю, что ТАКИЕ ответы и советы админов не должны быть анонимны, безлики, нужны фамилия-имя автора ответа, это отличный стимул подумать, прежде чем давать ответ от имени администрации всего сайта
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
А я немного в а..е сорри за французский.
Я правильно поняла, что ей рейтинг вернут?
Как так?
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Тему потрут...
Хоть ты мне поясни, что происходит?
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Тему потрут...
100%, это очень удобно, только мальчики с девочками не знают, что есть принскрит и очень много на их действия/не действия копится в памяти маков
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Как так?
а вот так, получи свои четыреста рублей и закрой рот
buterfly_2013• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Тему потрут...
жаль, позор, позорище сайту.
жаль только не оч понимают, что он так скоро заглохнет. точнее и так сейчас после бесконечных тем об обмане, когда еще такие реверансы администрации - люди перестанут тут покупать (или покупать только личной встречей в своем городе). ну и цепочка: нет покупателей--->нет крупных продавцов, готовых платить за рекламу.
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
А ещё не поняла пункта,что объявления разблокируются автоматом через 2 дня,с каких это пор? Раньше всем неродивым продавцам писали...до тех пор пока не решите ситуацию с покупателем и он не сообщит нам. С чего это такие привилегии? Подмяла даже админов((
habba• 08 декабря 2016
Когда-то одна онкобольная девочка создала тему по сбору средств.
Я точно не помню, для своего ли мужа, он тоже был болен онко((, то ли для таокй же несчастной.
Ей снизили рейтинг конкретно и даже не вдвое.
Никто ничего не восстановил, слов просто нет!!!
Made With Love• 08 декабря 2016
Девочки, преллагаю этот ответ админа, эту рекомендацию, эти действия не оставить без Должного внимания. Давайте что-то делать. Всем вместе писать. Возмущаться. Требовать объяснений от администрации по всем пунктам.
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
У любого поступка всегда есть причина и следствия.
Над причиной мой процессор зависает
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Увы, так и есть. Я не хотела об этом писать в теме, писала девочкам в личку((
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Вы админу написали что продавец послала Вас с ним вопрос решать? =)))))
katelok18• 08 декабря 2016
ПОДОЖДИТЕ!!!!!
Учитывая драматизм общения и выдумку продавца: Люди, КАКИЕ админы?!
Админы разве общаются в телефонном режиме?!
Переписка же?!
Пусть прод скрины сюда кидает.
Да что за сказки на ночь?!