JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Девочки, преллагаю этот ответ админа, эту рекомендацию, эти действия не оставить без Должного внимания. Давайте что-то делать. Всем вместе писать. Возмущаться. Требовать объяснений от администрации по всем пунктам.
Согласна! Ув.Админы,прокомментируйте своё решение
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
У любого поступка всегда есть причина и следствия.
Над причиной мой процессор зависает
о, их масса:
1.прод скандальная, склочная тетка, которая будет верещать и выносить мозг в отличие от ’овцы’ покупателя, дешевле для нервной системы прокатить покупателя, она явно привычная
2. прод или подружки прода, подружка-знакомая-компаньон кого-то из админов
3. админу вообще пох... и он, не вникая, перебрасывает переписку от прода покупателю и обратно.

любой из предполагаемых вариантов не несет в себе стремления, чтобы справедливость восторжествовала
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
АДМИНЫ, это ПОЗОР, можете меня забанить, но ЭТО ПОЗОР! Год назад вы, админы, без проблем заблокировали продавца пуховика и заставили девушку впоследствии попросту уйти с сайта по жалобе покупателя, которой просто напросто на голову не так как ей хотелось сел капюшон пуховика, а здесь вы фактически принимаете сторону продавца-обманщика, предлагая покупателю принять её (!) условия(!!), ЧТО С ВАМИ СТАЛО?!
Летом была тема про комбез Макс Азрия, помните? Б/у-шный комбез. Покупатель, после покупки увидев такой же на ибее всего за 8 долларов, сочиняла сказки, что то она не разобралась с качеством, то она не знала, что это не первая линия, то еще что-то придумывала.
Но в итоге продавца все равно вынудили принять возврат, и вернуть всю сумму.
Так это был даже не товар, заявленный как новый.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
согласна, н окогда я у админов спросила каков порядок обжалования их же решение, мне ответили-такой же, пишите нам, забавная шутка, не правда ли?
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Хоть ты мне поясни, что происходит?
Давай досмотрим...
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Давай досмотрим...
предполагаю,что пойдём всей толпой в баню
за обсуждение действий админов
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Я сейчас не очень поняла .

Что это за манипуляции, значит прод возвращает пол суммы за не носибельную тряпку, в любом случае в наваре .плюс возвращает рейтинг а покупатель остается при бубновых интересах да еще и другие покупатели будут вляпываться?
вот уж не ожидала от здешней администрации
Да,вы все верно поняли!!!
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
не присутствовала, но она демонстирует разноплановый подход админов в одних и тех же ситуациях, на каком основании хотелось бы знать? есть ПОЛИТИКА и ПРАВИЛА ресурса, которым одинаково подчиняются и пользователи, и модераторы, и админы!
Так что давайте, уважаемые админы, будем следовать правилам ресурса и нести ответственность за их невыполнение в каждом случае, а не на ваше усмотрение!
lika 21• 08 декабря 2016
это вообще полный аут!!!
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
а вы просили админа проверить ее на клонов?
Да,по этому вопроса ответа н было...
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Да,по этому вопроса ответа н было...
ну они наверное проверяют-копают, до истоков так сказать, не могли же они попросту забить, это немыслимо
Milkama• 08 декабря 2016
Эх.а меня как продавца обманули вот(((девушка сделала заказ,сказала оплачу,ну мужа попросила отправить товар,т.к.была в другом городе...думаю,оплатит...ага...вчера смотрю,посылка не забрана,не оплачена,думаю,сделаю переадресацию за свой счет новому покупателю.Прихожу на почту-а посылку то забрали!!ХАХА....(((и трубку не берет,морозится...и рейтинг выше среднего...я просто в шоке.
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Я просто в шоке. Такими решениями администрация косвенно поддерживает обманы в продавалке. Другого объяснения у меня нет.
Так она этим так козыряет... я говорит все решила с Главным админом,а вымяне угрожаете всю семью перерезать... такой бред несёт...
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
не ожиданый поворотТо есть она ещё и админам условия диктует? верну 400 а вы мне рейтинг и не запятнаную репутацию....нормально
Дааа
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
а в дичайшем шоке с (да это даже не решение, а писанина) админов - что за условия 400 грн за тряпье и ей обратно рейтинг????
автор, умоляю, при любом решении напишите ей в гостевой отзыв ситуацию с ссылкой на эту тему - люди же не раз еще так попадутся, если и рейтинг вернут.
раньше же вроде была пометка в гостевой ’пользователю снижен рейтинг’. а теперь урезали и следа не осталось, будущие покупатели этого не отследят.
Обязательно,но пока я у неё в чёрном списке
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляMilkama
порядочность нынче не в почете
pani_yuliya• 08 декабря 2016
Ответ дляГадар
Скорее всего!
нет, Ксения - продавец автора из Харькова. Данило111 из Одесской обл, я ее знаю почти лично
katelok18• 08 декабря 2016
А я не верю продавцу о решении админа!
Пусть сюда скрины дает!
pani_yuliya• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
откуда знаете?
мой пост №960
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляpani_yuliya
мой пост №960
Схожу за лопатой
buterfly_2013• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
так вроде ж в гостевой можно написать и из черного списка. это под объявлениями и в лс нельзя.
но 100% не утверждаю, не проверяла.
НаДуша• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Возможно и не будет. Вот из серии ’найдите 5 отличий’
https://www.kidstaff.com.ua/user-1075143.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-419173.html
Обратила внимание Админов...мне обещали, что проверят. Проверяют с 19 ноября
Divinity• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
А я не верю продавцу о решении админа!
Пусть сюда скрины дает!
Странно,что с покупателем не так активно админы общаются,как сувксения.
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
А я не верю продавцу о решении админа!
Пусть сюда скрины дает!
так это скрины лички автора
НаДуша• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
В гостевой можно писать все равно
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Есть те, для кого любая, самая скандальная ситуация, представляется всего лишь ввиде беспристрастной формулы: Дебет vs Кредит. Это на любом сайте и в любом бизнесе.
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
так это скрины лички автора
Но ей же туда прод написала?
Тут продавец тоже переписку без 800 грн.выложила, но не скрин.
Вот пусть бы прод сюда скрин своей переписки с админом выложила.
А пока там еще тот сочинитель....
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
так я об этом и писала, с такой политикой админов необходимо добавить смайлик кубический сарказм
НаДуша• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
точно
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Ну вот мне тоже так кажется, что Увксения выдумывает, чтобы всю сумму не возвращать...