Кредитная• 07 декабря 2016
Швеи, подскажите по выкройке сарафана (фото)
Девочки, нужно пошить сарафан такого фасона (без вставок, из одного вида ткани).
Может кто знает где взять выкройку (может ссылочка есть), я пока не нашла. Или выкройка очень легкая и можете просто на словах рассказать нюансы.
Опыт шитья минимальный. Новичок справится?
Параметы человека для которго шить - ОГ90, ОТ 65, ОБ 90, рост 172
Спасибо всем заранее за ответы и советы.
Айболитная• 07 декабря 2016
Идите в библиотеку и возьмите журнал Бурда. Там таких море...чуть ли не в каждом летнем номере)
Кредитная
• 07 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Спасибо
ТебеОноНадось• 07 декабря 2016
Вам нужно в секонд купите ночнушку (там много есть такого фасона)своего размера распустите вот вам и выкройка
Кредитная
• 07 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за идею.
миссАрфография• 07 декабря 2016
Ольга Никишичева-мастер быстрого пошива вещей без выкроек.
Найдите ее ролики в интернете.
olkabarabolka20• 22 декабря 2016
Во-во, тоже про Ольгу Никишечеву написать. Она любит такие простенькие фасончики.
P.S. можно кроить по долевой, а можно и по косой. На последнем фото - по косой. Тогда пулучаются красивые фалды по низу, ну, и расход ткани больше.
Кредитная
• 22 декабря 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Спасибо!
Кредитная
• 22 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Найдите ее ролики в интернете.