Вообще не факт• 07 декабря 2016
Где в Киеве лучше поступать на юридический за Качественным образованием?
Не хочется просто так ходить и просиживать лекции. Хотелось бы чтобы были грамотные преподаватели. Кто где учился или слышал, что расскажете?
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2016
Сейчас вообще юристов перебор, некуда влезть на работу. У нас дочь тоже поступает в этом году, мы сразу откинули, не востребована эта профессия. По-крайней мере, у нас в городе точно.
Voblochka-26• 07 декабря 2016
Это Вы для себя или для кого-то спрашиваете?
По теме - Могилянка наверное
ВсеЧетко• 07 декабря 2016
Могилянка или Шевченко,но я бы шла в первый,дочка учится,корупции нет вообще.
Брыкалка• 07 декабря 2016
У моей знакомой дочка в этом году поступила на Юр фак в Шевченка. Так там нет времени и с друзьями погулять , много учить, розговаривают на уроках только на английском, и в конце учебы, лучших будут распределять сразу на роботу
Вообще не факт
• 07 декабря 2016
Ответ дляVoblochka-26
По теме - Могилянка наверное
Для себя ))
Вообще не факт
• 07 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Юристов перебор, а порядка нет. Народ не знает своих прав и не может их отстоять.