90x60x90• 23 июля 2013

Детские пальто. Какие лучше?

Привет!
Хочу детям на осень пальтишки, а выбор - хоть разорвись!  У кого детки уже ходили в пальто в 4 года? Удобно на осень? У нас есть много другой одежды, но хочу ещё и пальто) Вот не знаю какую фирму выбрать, чтоб и тёпленько и сидело изумительно)  Примерно вот такого плана, как ниже на фото, мне для мальчика и девочки)  Для девочки какой-то не очень вариант попался, но что-то похожее)
Простите, сперла фотку)

Спасибо заранее!
BAG_IRA• 23 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251080.htm...
посмотрите у этого продавца я покупала дочке пальтишко Чикко

_krapka_• 23 июля 2013
красиво, но не практично....
чисто выйти в магазин или в гости:))))))
Женамужная• 23 июля 2013
Я бы тоже взяла сынульке, на 3 года, рост 98-104. Автор, прошу прощения что влезла.
автор 90x60x90 • 23 июля 2013
Ответ для_krapka_
красиво, но не практично....
вот мне хочется красиво чтоб) Практичного у нас хватает) Хочется малому такой буштат и крутые сапоги) И малой хочется сапожки и пальтишко)
_krapka_• 23 июля 2013
Ответ для90x60x90
я вас понимаю....
я зказазывала на 6рн с америки, правда немножко другого плана.... но тоже пальто..... в клетку желтую, красную, пастельных тонов....
однотонное вельветовое заказывала через посредника F&F... относили и в хвост и в гриву:))) как новое 6))
PORKA• 23 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
ой, моему будет 3... нериснула бы на осень то... мне так что б с лужи вытянуть и под душем ополоскнуть, а внутри все сухо...
mamba:)• 23 июля 2013
Пальтишки на детках - м-м..обожаю . Сыну в Нексте беру, дочке тоже Некст, НМ, Зара, в принципе на многих английских сайтах есть. Люблю однотонные на девочках. Темно-синее что вы показали - почему вы говорите что не очень вариант? По-моему супер!
автор 90x60x90 • 23 июля 2013
Ответ дляmamba:)
вот и я обожаю, но с луж было не достать и ходили в бордманах дидриксоновских - вещь! чтоб мелочь не делала всё оставалось сухим)
А теперь они ж уже большие и серьёзные товарищи) уже можно договориться хоть иногда в лужу не лезть)
автор 90x60x90 • 23 июля 2013
Я тоже смотрела и некст, и НМ, и джимбу.но не знаю какие по составу и качеству лучше. Нужно ж его носить ещё)))) чтоб не превратилось в тряпочку бесформенную. Я ж поэтому и спрашиваю, т.к. видела на детях в городе пальтишки, явно китайские, потерявшие форму и выглядящие печально. А так же хочется, чтоб мои были красавчиками)