Надежда - Viber 380990107552• 07 декабря 2016

При отправки посылки на Укрпочте ошиблись в одной букве

Что делать, если я отправила покупателю посылку Укрпочтой и там ошиблись в фамилии на 1 букву. Покупатель получит посылку?
Solomiyka78• 07 декабря 2016
да

Иола• 07 декабря 2016
Получит, все нормально.
ТТМ• 07 декабря 2016
та,конечно,получит,они там и паспорт не особо смотрят,сам заполняешь ,у меня ,с моим паспортом,даже муж получал,так что на Укрпочте-получит 100%
Dani777• 07 декабря 2016
Все нормально, отдадут. У меня в пяти буквах ошиблись))
Birist• 07 декабря 2016
Это регулярно у них происходит, не волнуйтесь, получит.
Helgushk@• 07 декабря 2016
да, получит! у меня часто то в фамилии ошибка, то № дома не правильно - получаю))
MamaGalya• 07 декабря 2016
зависит от отделения. Мне не хотели выдавать, шла к начальнику отдения - еле отдали. Последняя буква в фамилии была не та.
Toonika• 07 декабря 2016
даже если будут проблемы, доказать можно, что ты не верблюд. в моих посылках регулярно пишут не то- никто не жаловался.
ксюша2010• 07 декабря 2016
Ответ дляDani777
Интересно как ваша фамилия звучит)))