Весенний Марафон• 07 декабря 2016

Школьный психолог, наш визит

Ребёнок невнимателен, долго не может усидеть на месте, учитель повёл к психологу. При встрече она сказала, что у ребёнка либо глисты, либо он не готов к школе. Сын умный схватывает на лету, но поведение ужасное, хотя дома спокоен. Глисты я подозревают что есть, так как последнее время чешет задницу. Завтра к врачу. А ваше какое мнение по поводу такой связи?
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Да, есть связь
11 (42.31%) Нет и быть не может
Жабры жабы• 07 декабря 2016

ir.zhuck• 07 декабря 2016
Дивно, що психолог почала ставити медичні діагнози?! Адже в цьому вона не спеціаліст. Можливо вона тоді і не спеціаліст з психолоії!?
Demyana• 07 декабря 2016
Вона припустила, що дитина поводиться не типово через фізіологічні проблеми. Звертайтеся до психолога, якому довіряєте, якщо не знаєте, як справитися з відсутністю довільних процесів. Який вік?
автор Весенний Марафон • 07 декабря 2016
6 лет
Лепешечка• 08 декабря 2016
У меня ребенок в школе, на кружках идеальный. Дома монстр психованный. От еды отказывается, раздражительный. Так много продуктов перестал есть, которые раньше хоть минимально, но ел. Мясо, яйца отказался полностью, рыбу не ел ранее, уже от сыра отказывается и творога. Буду искать глисты. Мама медик говорит, что уверена, что есть и надо травить