Басноплетка• 07 декабря 2016

Ваш любимый салат-какой?

Схема сыра• 08 декабря 2016
Калигула в Челентано)
Схема сыра• 08 декабря 2016
Может кто то знает весь состав?
Курочка• 08 декабря 2016
летние помидоры + огурцы + лук + пахучее масло подсолнечное. ммммм лучше салата нет!
alma0485• 08 декабря 2016
Я с куриным филе очень люблю салаты.разные добавки + перец болг.,кукуруза. С ананасом. курица с апельсином и сыром вкусно курица в перьях называется) Француский цыган - филе,сыр,виноград,чеснок! вообще куриное филе мне со всем сочетается!)))
Только жаль на НГ не приготовлю((( а то Петух - хозяин года,еще заклюет)))
Blondi Irishec• 08 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Значит вам понравится салат ’Глехурад’.
Blondi Irishec• 08 декабря 2016
Ответ дляalma0485
Ещё есть салат ’Фьюжн’. В салате сочетаются сладкие ананасы с курицей, грибами и сыром, что придает этому блюду весьма необычный и интересный вкус.
лаМпочка• 08 декабря 2016
для любителей сыра с чесноком - сыр кубиками, красная или обычная фасоль промыть от соуса, и сухарики(если покупные то с сыром или сметана с зел), или домашние с приправой. Заправлять майонезом или сметанкой. Быстро и сытно))
Akari16• 08 декабря 2016
Ответ дляalma0485
Мои тоже любят салатики с куриным филе.
На Тка• 08 декабря 2016
Ответ дляalma0485
так год Петуха наступает 27.01)
Кто крайний?• 08 декабря 2016
Ананас консерв., кукуруза, куриное филе, кисло -сладкое яблоко, яйцо, майонез, грибы маринованные.
Или: свежий огурец, яйцо, куриное филе , маринованные грибы, маринованный лук (можно без него) , майонез.
Но мы не едим в последнее время майонез, так что ограничиваемся греческим, с капусты пекинской и сметаны, или капуста пекинская , яйцо, кукуруза, соевый соус, лимонный сок

Еще очень люблю ’Подсолнух ’ в вариации, где чернослив подкопченый, капуста, колбаска, кукуруза, что там еще не помню уже

Еще интересно : жареные шампиньйоны, кукуруза, ананас, майонез. Ну люблю я с ананасом.
но теперь придется просто так его есть .не в салате
Просериарила молодость• 08 декабря 2016
Мой любимый салат уже лет так 20...Из журнала Приятного аппетита:)
Филе куриное отварное, кукуруза,ялтинский лук, сладкий красный или желтый перец,сырые шампиньоны тонкими слайсами. И самое главное-заправка : сметану,соевый соус,уксус,соль,чёрный свежемолотый перец смешать и заправить наш салат!
НаливайКа• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
))) Белочка, так мило. Вы откуда?
У нас это тоже ’Белочка’. Херсон
Для Дома• 08 декабря 2016
послушаю!
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
О, а у нас в городе его называют еврейским,тоже всей семьей на перегонки едим.
а у нас - бЕлочка))))
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2016
Ответ дляЧики-брык
та не, с варенной колбаской! Ну не то с мясом, 100 раз готовила и все требуют именно колбаску. А яблоко я всегда кладу.
плюсуюсь,с мясом не то и я тоже яблоко всегда кладу в оливье ,но режу его очень очень мелко.яблока в салате не видно совсем. и всегда салат на ура идет
Маруська Му• 08 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Вот честно - не видела ни одного человека за всю свою жизнь, который бы не любил оливье. вы первая.
я не очень люблю оливье)
alma0485• 08 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
спасибо) пошла гуглить) возьму на заметку,не слышала о таком!
alma0485• 08 декабря 2016
Ответ дляНа Тка
так год Петуха наступает 27.01)
фух ну все,тогда я спокойна))
alma0485• 08 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
и о таком не слышала!интересный)спасибо.переписываю в книгу с рецептами) ..вот только,о ялтинском луке ничего не слышала....
Сижу на стуле• 08 декабря 2016
ого, вот это накатали !!!
мы идем в ресторан и готовить ничего не буду. первый раз такое ))))
и я очень очень приочень рада
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюда М.
как делается соус?

Спасибо
вот так http://www.gastronom.ru/recipe/38088/koktejlnyj-so...
Если не хотите заморачиваться, можно купить, но , конечно, не то.
66сезон666серия• 08 декабря 2016
Полюбился мне такой салатик: филе куриное порезать соломкой крупной и обжарить,пекинская капуста нарезать,яблоко мелкой соломкой,сыр на крупной тёрке,обжареный кунжут и майонез.Мммм,вкусняшка!
oksanakirill• 08 декабря 2016
Ответ дляshll
А кто какой плавленный сырок покупает для этого салата ? А то сейчас некоторые сырки сплошная химия ((
Ферму сливосчный
палка-копалка• 08 декабря 2016
Оливье )
палка-копалка• 08 декабря 2016
салат , свежий огурчик, ананас, отварная курица , кукуруза, всё слоями , перемазываю лёгким майонезом + сметана
Инн.А• 08 декабря 2016
Днестр обожаю!Делаю только на Н.Г,а еще Гренки со шпротами..
Blondi Irishec• 08 декабря 2016
Ответ дляalma0485
В моей кулинарной темке есть этот салат https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1673149-4 Пост 138 - видео, пост 139 - рецепт.
Fora74• 08 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
А я называю ЗАПАШОК)))))
Просериарила молодость• 08 декабря 2016
Ответ дляalma0485
Это такой красный лук,он такой плоской формы,более сладкий,чем обычный
Инн.А• 08 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
Сырок,яйца,чеснок и майонез,сформировать шарики,а в середину кусочек красной рыбы,так называемые рафаэлки соленые.Вкусно очень!