Сижу_и_плачу• 08 декабря 2016

До какого возраста вы подмывали своих дочек?

Моей 4,5, не любит, когда я её подмываю, говорит, что царапаю, хоть я вроде и не царапаю, сьараюсь аккуратненько. Сказала, что сама будет мыться. Вот, я думаю, доверять ли ей такое ответственное дело или еще рано?
Опля Картопля• 08 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Та она уже здесь призналась, что троль:) А вчера у меня была ваша реакция:)
та я не дочитала .у меня нервов не хватило

Опля Картопля• 08 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
а вам зачем?
ну вы же нас посвящаете в эти дела
Слепок стопы• 08 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
ну вы же нас посвящаете в эти дела
в какие? лично вас?
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вам всего хорошего!
Искренне спасибо:)
Опля Картопля• 08 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Пишу в который раз - менять после каждого похода в туалет и никаких проблем никогда не было, пользуюсь ежедневками уже 18 лет и только на Советчице узнала, что от этого ’’проблемы’’ могут быть. Вы от капроновых колгот ’’парникового эффекта’’ не боитесь?:)
я уже писала о своем опыте . мне специально для вас написать ?
да и все врачи с которыми я общалась (и в роддоме, 2 раза рожала и на сохранениях лежала) , и в поликлиниках - частных, обычных - давали некоторую информацию, о которой уже писали тут .
Опля Картопля• 08 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
в какие? лично вас?
при чем лично я ? тут все у вас интересовались - нафиге девочке это.
Дую ветер• 08 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Девочки, которые радуются что их дочки довольны подмыванием и говорят что щекотно, не обольщайтесь, вы просто мастурбируете своим дочерям, особенно в 7-10 лет, половое созревание уже полным ходом, а вы им писи моете, трете хорошо, чтоб чисто было. Это банальная процедура, есть масса видео как научить девочку подмываться
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
А приниматься во внимание должен только ваш опыт и ваших единомышленников и информация от ваших врачей?
Женщин которые разделяют мою точку зрения тут тоже не мало. И мы тоже общаемся с врачами и в частных и обычных клиниках:))
Вы задали вопрос ’Слепку стопы’ о скоплении выделений, я вам объяснила, что делают, чтобы не страдать от ’’скоплений’’.
Слепок стопы• 08 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
я всем отвечала

Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2016
девки, вы подурели? Такая тема весь день в топе. Ужас...
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Здесь никто не призывает пользоваться ежедневками, не пользуйтесь, если считаете, что вам это вредит.
Слепок стопы• 08 декабря 2016
У всех все индивидуально. У каждого своя жизнь, принципы,привычки и правила.
Зачем грести под одну гребенку?
Еще меня удивляют советы, о которых никто не просил. Никто и на минуту даже не задумывается,что человек которому дают совет - совершенно самодостаточная личность и в советах не нуждается, именно по этой теме.
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Зачем грести под одну гребенку?
Наездница• 08 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А нашу папа подмывает, 7 лет будет. Пора уже заканчивать с этим....
я в ауте...
Наездница• 08 декабря 2016
Ответ дляМира всем
и мы с братом до 13 или 14 вместе купались,
и мама подмывала примерно до лет 6 7
Наездница• 08 декабря 2016
мама мияяяя, чего я тут начиталась.... даже не думала, что на свете столько больных людей....
АнтиТроль• 08 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Та не переймайтесь! Половина как минимум явно троллит.
Магиня• 08 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Я тоже в шоке, бутылки, кувшины, с мылом, без мыла, жесть!!
к.Буланова• 09 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Думаю нет. Очень серьезно болели, кровь в моче была.
Вам бы к нефрологу обратиться. Точнее дочь проконсультировать... Это может быть не по профилю гинеколога.

Слепок стопы• 09 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, уже все хорошо, это 2 года назад было.
Мы не только кигенекологу обращались. Лечились серьезно, кучу анализов сдавали, узи брюшной полости делали, почки проверяли....
Теперь только вспоминаем с ужасом.
к.Буланова• 09 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Теперь только вспоминаем с ужасом.
Тогда ок. Простите за непрошеный совет. Здоровья Вашей девочке крепкого-крепкого!!!
А по поводу прокладок подумайте все же. Если все хорошо сейчас, то зачем они? Я просто сама прошла путь отучения своего организма от их использования (по совету очень хорошего гинеколога). С флорой стало намного лучше без них.
А поговорить?• 09 декабря 2016
Ответ длязабиякина
с мылом мыть можно только сомкнутыми половые губы, не раздвигая их, так как между ними уже слизистая, вы себе глаза намыльте и наслаждайтесь ощущениями. Меня в детстве мама называла с мылом, до сих пор помню как это жгло до боли, потом пописать невыносимо больно первые несколько раз после мытья. Если вы в чем то несведущи, то заполните пробелы, а не хихикайте, так как глупо выглядите именно вы
В здоровом организме мыло такой реакции не вызывает)
ПростоБелка• 09 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У неё уже месячные, а Вы её подмываете???
Ради экономии????
Ради экономии она летом заставит дочку холодной негретой водой подмываться... Представьте, девочке во время месячных холодной негретой водой подмываться... Страшно представить, чем это может девочке аукнуться по здоровью...
А поговорить?• 09 декабря 2016
Ответ дляБорода
Ваш вариант? Может к вам приходить на купание?
а колонку выключить в процессе купания не судьба?
ПростоБелка• 09 декабря 2016
Ответ дляБорода
Ну а если нет у меня денег, понимаете нет! С трудом хватает от голода не сдохнуть то что делать? Не платить за коммуналку?
То есть воспаление яичников и цистит, что априори равно проблемам и мукам женщине на всю жизнь, совершенно не перевешивает на чаше весов оплату коммуналки?
ПростоБелка• 09 декабря 2016
Ответ дляБорода
Заходила и закрывала, в пене оставить? Они и ее будут смывать 20 минут в итоге нервы не выдерживают и сама и моешь что бы быстро, а после пары таких раз уже подмываешь словно так и было всегда.
Да никто этому не рад, но выхода нет, за квартиру не платить нельзя,это услови проживания
Блин... Да Ваши материальные проблемы просто ничтожны на фоне проблем развития детей... Если они в подростковом возрасте, менструируя и онанируя, играются в ванной и не соображают, что такое деньги, не осознают ваше тяжелое материальное положение, то это, конечно, реальная проблема...
Весняночка• 09 декабря 2016
Сколько же психически нездоровых людей вокруг живет...
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
ой,простите, не туда...зачиталась
Почему не туда? По-моему, как раз в тему
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляyulya_tust
Девченки я валяюсь ахахахахха
мдя уж о времена) я в 4-5 лет помню кофе заваривала а в 6 кушать разогревала) а тут девок таких мамы моют пипец
Я в 6 лет ездила сама на тренировку. Двумя троллейбусами с пересадкой. А перед папой в этом возрасте даже в трусах стеснялась ходить, не то что голой :)
Ламборджини• 09 декабря 2016
Ответ дляolena_shch
то , что вы делаете. это ваши половые трудности. но ваш ребенок может прекрасно и качественно делать этос ам. вы и содержать его можете до своего жизненного финиша. ведь можете - да. может ли он сам зарабатывать, когда вырастет - да. вот и все. так что это только ваш выбор , стоить из себя яжесупермать)
Боже, какая больная фантазия. какая связь между подмыванием и содержанием?))) по себе судите?