Сижу_и_плачу• 08 декабря 2016
До какого возраста вы подмывали своих дочек?
Моей 4,5, не любит, когда я её подмываю, говорит, что царапаю, хоть я вроде и не царапаю, сьараюсь аккуратненько. Сказала, что сама будет мыться. Вот, я думаю, доверять ли ей такое ответственное дело или еще рано?
Просто болталка• 09 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я в 6 лет ездила сама на тренировку. Двумя троллейбусами с пересадкой. А перед папой в этом возрасте даже в трусах стеснялась ходить, не то что голой :)
Скажите, а почему стеснялись? Я себя в этом плане плохо помню, а вот дочка 6 лет не стесняется вообще. Даже на пляже может спокойно переодеться. Я, конечно, говорю ей, что не принято так, шучу про’ кто это светит попой на весь город’ и т.д. Она понимает, что неприлично, ну так же как и в носу, к примеру, ковыряться, но вот стыдливости пока нет. В вопросах пола знает, что мальчуковая пися не такая как у девочек и все. Про любовь знает, про то что люди встречаются-влюбляются-женятся, а потом Господь дает детей. Знает, что дети развиваются в животике, а вылазят из писи. Не стоит же искусственно ее стыдить как-то? Само придет со временем?
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
Боже, какая больная фантазия. какая связь между подмыванием и содержанием?))) по себе судите?
Какая фантазия?? Вы ребенка подмываете до 10-ти лет, голову моете до 15-ти, потом студента полностью содержите до 23-х лет... Потом свадьбу нужно забабахать так, ’шоб все соседи завидовали’. Потом внуков содержите до совершеннолетия
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Да, у детей нет чувства стыда. Это вопрос воспитания. Я в этом плане очень консервативна. Стараюсь детям объяснять, что мальчики от девочек отличаются :) Вы не стыдите дочку, она к этому сама придет. Дети по-разному развиваются.
Просто болталка• 09 декабря 2016
Ответ дляНакладная

жесть, нафига я в эту тему зашла, мой муж дочку мксимум до годика мог подмыть, а здесь папаша с дочерью 8 лет в душе вдвоём голяком моются, и некоторые экземпляры считают это нормой???!!!Мир сошёл сума
Про ’голяком’ там ничего не было, если Вы о посте про турбазу.
Похоже, что каждый додумал в меру своей распущенности
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Я стеснялась потому, что я - девочка, а папа и старший брат - мужчины. Меня так воспитывали. У меня дети - девчонки, тоже стараюсь учить, чтобы мылись сами, голяком по дому не рассекали, тем более при папе
Еще рассказываю о том, что никто не может прикасаться к интимным зонам. Я считаю, что это важно.
Просто болталка• 09 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Девочки, которые радуются что их дочки довольны подмыванием и говорят что щекотно, не обольщайтесь, вы просто мастурбируете своим дочерям, особенно в 7-10 лет, половое созревание уже полным ходом, а вы им писи моете, трете хорошо, чтоб чисто было. Это банальная процедура, есть масса видео как научить девочку подмываться
Как то страшно мне даже открывать эти видео...
Ламборджини• 09 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
пусть будет по вашему.. вам же видней, что у меня в семье происходит.))
но главное за собой смотрите)
Hungry Annie• 09 декабря 2016
мои старшие, мальчик и девочка, с 4х лет сами моются
сыну муж все показал-рассказал, я дочке ...и все
рассказы о том, что детей до 8 лет подмывают, наводят на мысли, что родителям пора бы показаться психиатру
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Да, папа купает, подмывает, ногти стрижет и уши чистит. Ничего в этом страшного нет, обычный папа, не педофил, как тут уже сто человек написали. Уважаемый человек, депутат и бизнесмен. Он также учит с ней стихи и читает, возит в кино и театры. Ничего тут удивительного нет
В 7 лет это взрослый ребенок, она у вас не может элементарное сделать?Ладно голову помыть или ногти обстричь, но подмывать папе такую взрослую дочь, это как по мне какое то отклонение,если что у самой уже взрослая дочь и сама мылась уже начиная с лет 5-6,стеснялась даже меня,не то что папу,и на счет нормальный папа-не сомневаюсь,изучите историю кто был педофилами и маньяками-в основном нормальные семьянины, отличные отцы и мужья, которые очень любили свои семьи, при хороших должностях-это не в ваш огород конечно камень,но если пошла такая тема. я вам просто обьясняю
Кнопус• 09 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Не цистит дает бактериальную флору, а бактериальная флора приводит к циститу)
Первично да.
Но хронический цистит - очаг постоянного воспалительного процесса в мочевом пузыре, от него исходит негативная флора, как следствие могут быть воспаления по части гинекологии, там же все рядом. У меня когда обострение, я сразу тампоном пользуюсь, независимо от того, есть месячные или нет. Это как бы перекрывает доступ нехороших бактерий в вагину. При хронике это как замкнутый круг - кругообмен бактерий в мочеполовой системе