Розавенная• 08 декабря 2016

Немогу успокоиться, сердце болит, как чудо-мама могла бросить деток. КАК?

Что это такое? Как ? Почему? Детки, чем они виновны? ................... не могу.... плачу....
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2016
я уже которую ночь об этом думаю. Из головы не выходит как такое возможно в 21 веке...

ДаЗдраПерма• 08 декабря 2016
Я две ночи уже плохо сплю из- за этой новости
Автопортрет нурофена• 08 декабря 2016
Это вы про 20 ти летнюю су***, которая голодом детей морила?
Без комплексов• 08 декабря 2016
а что это за срок ей дали 60 дней?
Бочка порохУ• 08 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
а что это за срок ей дали 60 дней?
это пока длится следствие, сказали самое суровое наказание на этот срок, обычно под залог или дом. арест выпускают
Праздничный сервиз• 08 декабря 2016
ужас-ужас
malva08• 08 декабря 2016
Чудо-мама скорее все наркоманка - другого обьяснения такой ’забывчивости’ нет

Праздничный сервиз• 08 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Форточка• 08 декабря 2016
Все виноваты, все наше черствое окружение, никто ничего не слышит и не видит и бабка дура, ужасающе всё просто
Доктор Варвар• 08 декабря 2016
Я думаю, что это не единичный случай.
Просто со смертельным исходом и огласка.
Сколько детей рожают,чтобы детские получить -себе на проживание. Наркоманы,алкаши,побои в доме.
И в этой 20-ти летней 3-е!!! детей уже ...было.
Может нужно пересмотреть выплату детских? или на спей.обслуживание по этим карточкам или на образование Ну не знаю, но эту эпопею с выплатами нужно менять
Малая еще та• 08 декабря 2016
Сердце болит третий день. Но давайте закрывайте тему.
ЛюдаМило• 08 декабря 2016
У меня тоже в голове не укладывается, как можно оставить одних детей больше чем на неделю! Да и бабушка хороша, зная, что дети сами и голодные ничего не предпринять! А соседи, которые слыша крики не вызвали соответствующие службы! Жалко деток! Но девочка осталась жива, по новостям сегодня сказали.
Без комплексов• 08 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Я думаю, что это не единичный случай.
+ наверное, эту историю не просто так раздули
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Именно в 21 веке.
Именно возможно.
потому как неча рожать ради выплат.
ярчайший пример.