Гуру троллинга• 08 декабря 2016
Изофра детям
ЛОР назначил изофру ребёнку по 2 впрыскивания. Везде написано что нужно 1. Может ошибся? Как быть, все таки 2 или 1?
Помеха справа• 08 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
а ее можно заменить Сульфацилом?
Действующее вещество разное
с_переулочка• 08 декабря 2016
Я по разу в каждую ноздрю пшикаю. Отлично помогает. А если в комплексе с Резистолом, то гуд бай зеленющие сопли и кашель за 2 дня.
Гуру троллинга
• 08 декабря 2016
Брызгаю по 1 пшыку 3 раза в день уже 4-й день, результата не вижу, вот и думаю может все таки по 2 впрыскивания в каждую ноздрю?
Гуру троллинга
• 08 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Я даю синупрет, сопли немного отходили. Уже сил нету..
Указка• 08 декабря 2016
Брызгаю по 1 в каждую ноздрю.Единственное средство,что спасает моих детей от зеленых соплей.