Ну ниче се• 08 декабря 2016

Товар куплен на КС, но возврату подобные товары не подлежат. Мои действия(?)

Речь о трусах.
Ни одного плохого отзыва.
Рейтинг не максимальный, но приличный.
Отправка быстрая. Вещь - гавно, извините... Синтетика (вместо заявленного хлопка), тонкая, не по размеру (размер продавец подбирал по моей просьбе). Вернуть трусы - думаю нереально.
Пересылка была только НП.
В покупатели меня не добавили.
Сумма в итоге на 380грн "попадания".
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Дополню, что речь о мужских трусах.

Брынза• 08 декабря 2016
поэтому не стоит брать трусы в инете
АфродитаПетровна• 08 декабря 2016
Ни на кс и вообще нигде такой товар возврату не подлежит и точка
Омлетик• 08 декабря 2016
Примарк?
Во-первых пусть добавит в покупатели
Во-вторых поговорить с продавцом о возврате
Если нет - плохой отзыв, реальное описание товара, вам урок((
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляБрынза
поэтому не стоит брать трусы в инете
это было впервые. Ну и понятно, что больше такого не повторится.
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
Примарк?
Во-первых пусть добавит в покупатели
НЕт, в тексте заявлено, что Турция. Но судя по размерной сетке и качеству нет сомнений, что это Китай.
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Такой товар возврату не подлежит. О каких трусах идет речь? Какая ТМ? Что за состав написан?
Омлетик• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Настаивайте, чтоб добавили в покупатели! Если не захочет - напишите админам. Деньги не вернешь, но хоть продавцу снизят рейтинг
Тумба-юмба• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
китай китаю рознь, мы индену 6 лет покупаем хлопок очень хорошие.

автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
здесь покупаете или на Али?
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
думаю после того что я только что написала ей, что не довольна товаром - мне тоже влепят соответствующую оценку. А у меня рейтинг 100проц... НА КС лет 7...
Думаю этим и можно объяснить плохое качество товара при отличном рейтинге продавца. Все боятся плохой оценки и не связываются..
Тумба-юмба• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
здесь покупаете или на Али?
пару раз здесь брала, до этого на рынке в маг-не всегда индену и всегда разные, попадались и они плохие (синтетику один раз и на рынке не досмотрела, муж выбирал(но тут 2 раза брала хлопок и правда пришли хлопок я еще люблю чтобы резинка была тоже хлопковая а внутри резинка..
buterfly_2013• 08 декабря 2016
требуйте добавить в покупатели - продавец обязан это сделать.
далее на усмотрение продавца: этот товар возврату и обмену не подлежит. оставьте отзыв на свое усмотрение (хотя в отзыве же работа продавца отдельно, качество товара отдельно).
но забирать это изделие только потому что ’не такой хлопок’ не обязана. почему так я написала, потому что например трусы ТМ Донелла производитель заявляет как 100% хлопок, а по факту они стеклянные. тоже самое с детскими пижамами бемби - там не 100% хлопок как указано на этикетке.
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
как-то на цене это сказывается? До какой цены по определению не может быть нормального качества?
Последние годы трусы покупались на C@A, поэтому отстала и от цен и выбора...
iren-kobina• 08 декабря 2016
напишите в лс, ссылку дам где брала.
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
а что, если Турция - то обязательно офигенное качество ?? )) не смешите меня )))) это раз. два - отшить могут и в подвале у вас возле дома, а написать что угодно. Это как наши цеховики промышляют , но тема о другом ))) не буду углубляться. Три - по поводу Китая. Вы знали что , торговые марки из массмаркета , за другие, покруче не знаю, используют сырье китайское ? турецкое тоже, но больше Китай, взять тот же Атлантик, Кей
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
качество отстой
buterfly_2013• 08 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
качество отстой
вот и я о том же.
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
автор, цена вопроса за 1 единицу товара ?
и поймите, то чт овам не понравилось какой там хлопок - это не вина продавца. мне может тоже не понравится то, что нравится многим. вот мне не нравится та же Донелла, но многие покупают и носят: сами и дети. Это только мои проблемы.

автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
С точностью до наоборот, я думала, что это Турция, поэтому радостно покупала, Китай я сама на али закажу за 5 копеек ..
КротоТо• 08 декабря 2016
Если брак то по закону все принимается, а в этом случае можно и на брак списать, кроме того покупатель введен в заблуждение а это вообще отдельная статья) другой вопрос как здесь это провернуть...
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Мне не качество хлопка не понравилось, а его отсутствие..
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
ну вот да.. Это несоответствие заявленному качеству. Но как это практически можно доказать? На Али я бы подожгла это чудо)), и выиграла бы спор.. А тут как?
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
что наоборот? я же написала вам, вернее спросила: неужели вы думаете что если Турция - то это сразу качество хорошее ?? ))
автор Ну ниче се • 08 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
значит не поняла). Да, я думала, что турецкий трикотаж неплох. И размерная сетка не китайская.. Вообщем я не сомневаюсь в происхождении товара.
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
если брак)
а если поехать на рынок или походить по бюджетным магазинам - то большинство вещей такое )) просто тут покупка в инете и не видно же.
А по поводу заблуждения - так извините - все знают что дофига хлама везде. и найти реально качественную вещь - это проблемно.
И ли как, тем же продавцам Донеллы писать - да, качество - хлам, но покупают, поэтому я и продаю ....))
Я понимаю ’в заблуждение’ если пишут что Шанель оригинал, а оно подделка) или что угги оригинал, еще и цена как за оригинал, а в итоге закос.. это да) за такое казнить нельзя помиловать
Хомяк с пастой• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
ну давайте пойдем на рынки и магазины и будем штормить всех продавцов, угрожать производителям и катать петиции в отдел защиты прав потребителя. вокруг полно плохих вещей. будете просто в будущем аккуратней.
Я как-то в МДК зашла, на шубки - дубленки посмотреть. как-то мехами ранее не увлекалась, а тут поперло, возраст , что ли) как посмотрела.. как пощупала.... блин, дубленка - склеенная, то есть выдают как за чисто кожу, а в итоге там и не пахнет ею)) на шубы даже не смотрела. а смысл, а если там ассортимент рынка...
Татьяна и Александр• 08 декабря 2016
и?
Татьяна и Александр• 08 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
вот после таких постов, а ваш далеко не первый читаю, всем вам, на все ваши темы, отвечаю-ТАК ВАМ И НУЖНО