Асталависта бэйби• 08 декабря 2016
ура ,хватаюсь мне подарили 7 айфончик
а кто уже успел приобрети семерерочку) единстенное расстраивает что он по внешности иденчитен предщему только в камере разница немногожко и в том что зарядка одна соединяется с наушничками,одно дупло в смысле.жаль что нет реальный различий которые бросаются в глаза к примеру синего цвета как предполагалось.А какие ваши отзывы?
buterfly_2013• 08 декабря 2016
а чё в нете пишут, что наушники у него беспроводные? - брешуть, мать?
на самом деле вон оно чё - одна дырка для зарядки и наушников. печалька.
а вообще с обновной вас!
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Мне подарили ещё в первых числах октября )
сколько держит заряд,какие отзывы?
Бутербродница• 08 декабря 2016
поздравляю,раз Вы их фанат.мне не нра яблокофоны( ни по дизайну ни по начинке
Закидай меня камнями• 08 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
разница вниуз одно дупло
Разъем, автор. Дупло в лесу, на дереве, у белки.
Покращена• 08 декабря 2016
поздравляю! Девочки, а моделями плюс кто пользуется? Удобно или сильно лопата?
Капитошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ФрекенБок• 08 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вообще...че такой слабенький подарочек?
Куратор дебошей• 08 декабря 2016
Муж айтишник?
Нас▪▪ала?
А я детских жду. Буду сапожки новые ребенку брать. В старых подошва протерлась
Нас▪▪ала?
Лень гуглить• 08 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
разница вниуз одно дупло
А вы хотели шоб все побачыли 7 айфон!понты
у меня 6-й,7 -й муж предлагал ,я отказалась
Закидай меня камнями• 08 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
Хороший подарок, я б не отказалась. Хоть айфона никогда у меня не было и не знаю че за система иос.
очки_ннадо• 08 декабря 2016
Поздравляю, у меня черный плюс на 128 гиг, муж привез.
Хорошая лопатка
Гравицапа• 08 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
сколько держит заряд,какие отзывы?
Катати заряд держит очень хорошо, хоть я его и юзаю круглосуточно. Нравится звук и то, что он летает просто. Но у меня и память самая большая 256. Золотой у меня. Выбирала между ним и розовым.
4есотка• 08 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Девченки, а что Вам в Айфонах нравится? Или просто МОДНО?
начинка, скорость, дизайн, да все!
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
а вообще с обновной вас!
нет наушники проводные
вот такой перходник
очки_ннадо• 08 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
а вообще с обновной вас!
эти покупать отдельно надо, в комплекте стандартные айфоновские
Покращена• 08 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
у меня был, когда моды на них еще не было, по крайней мере, я не замечала. Для меня продукция эппл самая удобная, все просто.
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
выбрали голд межу рози? надоел розовый?))мне нет
Отполированный Артем• 08 декабря 2016
Ответ для4есотка
начинка, скорость, дизайн, да все!
Я наверное чего-то не понимаю. У мужа 6й, а я с кнопочным:) Не люблю сенсоры, а Айфоны для меня вообще загадка,за что такие бабки платить?