Намакушка• 23 июля 2013
сырники, блинчики, творожок, каши нет или просто сладкий чай на крайняк спешки
Irinka-Bonita• 23 июля 2013
Для души - Дольче десерт с шоколадом
Но редко себе позволяю. Обычно кофе и Кефир Молокия
Галябалована• 23 июля 2013
какое большое заблуждение кушать с утра овсянку!!! погуглите, скоро ожирение заработаете((
жаль что мы друг друга не видим.......можно было бы стол накрыть..
Добро с Кулаками• 23 июля 2013
борщик,сосиски,салатик,пюрешка,макарошки с подливой,котлеткой-вот это я люблю) для язв-во мне 60 кг и 1.7 росту и я довольна собою)
LiLi прокат тренажер• 23 июля 2013
овсянка....и 43 кг веса))) ожирение? ага..... и совсем это не от сладкого и жирного на ночь.
LiLi прокат тренажер• 23 июля 2013
Ответ дляГалябалована
как же весь мир без ваших советов-то живет.....
Телепузик• 23 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
от овсянки не поправитесь 100%%%. вы что-то не то читаете
ой, Вы еще едите овсянку? тогда мы идем к Вам! рассказать о быстрых вредных углеводах
Почему нельзя есть овсянку на завтрак
Вред овсяной каши может проявиться, если питаться ею ежедневно
и т.д. весь интерент у Ваших ног, не только Советчица ;)
Почему нельзя есть овсянку на завтрак
Пьяная вишня• 23 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Вот кому-кому, а вам точно надо погуглить! Углеводы на завтрак обязательны!! Вот с первой же ссылки цитата:
Правильный завтрак для человека с нормальным весом должен обязательно включать углеводы и белок. Причем углеводы желательно не простые, а сложные (продукты, сделанные из зерна: хлеб, крупы, макароны) — именно они обеспечивают хорошее пищеварение и улучшают обмен веществ.
Пьяная вишня• 23 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы с обедом завтрак не перепутали? Зачем такую тяжесть с утра есть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2013
Ответ дляГалябалована

Почему? Наоборот углеводы нужно есть утром, а белки на ужин. Погуглила - ничего страшного про овсянку на завтрк не нашла.
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2013
когда-то у меня была тяжелая финансовая ситуация и я питалась практически одними овсяными хлопьями на воде... че-то не ожирела, ходила костями гремела, при росте 175 42-й украинский размер одежды носила...