бЭйбА• 23 июля 2013
Нужен супер профессиональный парикмахер Киев
Нужен проф. парикмахер на свадьбу - сложная прическа и хочу быть уверена, что будет работать мастер... С выездом на дом, город Киев. Спасибо.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2013
Ирина Луценко
Киев, Шевченковский район, Франка Ивана, 24-А
Тел.: +38(044)5370645, +38(044)2353252, +38(044)2341590
E-mail: style@kote.com.ua
Свяжитесь с ней. Это моя одногрупница. Работала в этом салоне, я к ней ходила, супер мастер. Только моб. ее потеряла. Она всем моим подругам макияж и прич. на свадьбу делала. Оооооочень круто!
E-mail: style@kote.com.ua
Любовь Николаева• 11 сентября 2013
Можу порадити Вам салон ’Городецького 15’, я давно там обслуговуюсь. Дуже вдячна дівчатам! Вони завжди влучно підбирають колір та зачіску,коли я хочу змін. Я себе почуваю справжньою жінкою,коли виходжу з цього салону. Всім раджу!