ПочтальЁнша• 08 декабря 2016
Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?
с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.
и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
Вилами по воде• 08 декабря 2016
Ком мне было 18 у меня был тоже спонсор ;) ему было 40 лет, женат, двое детей. Квартиру тогда он снимал мне и приезжал четыре раза стабильно в неделю, но иногда и чаще. Привозил продукты, одевал, обувал меня и давал деньги. Да :) он мне нужен был для денег, я ему для секса. Мы очень много времени проводили вместе, только на ночь он ехал к жене. Всем удобно было - я спала только с ним и он не переживал за свое здоровье и жены тоже, не претендовала я стать его женой. Мне все прдружки завидовали.
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2016
Я понимаю что здесь тусят в основном женщины. Но почему вы, автор, вешаете ответственность по воспитанию девочки на мам? Папа в этом вопросе может дать намного больше.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Обучение в Лондоне и взрослый спонсор никак не связаны и никак не исключают друг друга
одни едут учиться, или работать, вторые ищут спонсора. и живут на его деньги. посмотрите передачу. чем занимаются эти девочки...салон красоты, туссовка, фитнес. и так по кругу. ну и время для ’папика’.
Боюсь признаться• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
так тут прикол в том, что всё обоюдно. и замуж никто не хочет, трахаются без любви, чисто по бартеру. ты ему тело, он тебе бабло
Пугает именно то, что это не циничные тетки 30+ хотя бы, а именно молоденькие, даже юные девчонки...и чем дальше, тем больше таких и они моложе...
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Т.е девушке жить, как ей удобно-это недостаток воспитания. А 50летним папикам присовывать молоденьким - дело чести?
Почему только девушка виновата?
А вообще во все времени были содержанки. Ничего ужастного в этом нет.
Почему только девушка виновата?
Вот-вот. Меня вообще удивляет, если честно, то что многие вещи люди считают чем-то ужасным и из ряда вон выходящим. Ужасно - это убивать, воровать, грабить, насиловать и т.п. А тут взрослые люди установили между собой отношения, которые им обоим выгодны и удобны - кому от этого плохо?
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, а вам-то что?
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Проституция - это проституция, а спонсорство - это спонсорство. Они получают удовольствие, и при этом все имеют, что захотят. Почему сразу ’использует себя’? А лучше, что ли, использовать себя с каким-нибудь Васей, который получает три тыщи, судорожно подсчитывать деЦкие и выискивать куриные шеи подешевле?
нет, не лучше. просто с Васей захочет быть только та, кто влюбится в Васю, а на старого папика с бабками прыгнут многие.
вот и вопрос, что с воспитанием? как не допускать такого?
Играюся• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
какая роль мамы в этой ситуации? или мама вообще мимо пробегала у таких? я вот этого не могу понять. воспитание где потерялось?
Мама - то тут каким образом? Дочка вошла во взрослую жизнь и сама принимает решения.
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2016
Вы знаете, я сама так не делала, и дочерей своих стараюсь правильно воспитать. Но я никогда в жизни не осуждала никого за моральные принципы. Как только возникает желание кого-то осудить, сразу вспоминаю пенсионерок-климактеричек на лавочке, как рукой снимает. Вас, автор, ассоцириирую с ними, Сорри. Жизнь она такая разная. Любой может оступиться, любой может исправится.
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Лучше в это время учиться например, чтоб чуть позже самой позволить себе и айфон ит.д., не находите?
Угу, в Лондоне. Вы проспонсируете?
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему только девушка виновата?
да мне плевать на этих старперов. я СПРАШИВАЮ! КАК ВОСПИТЫВАТЬ, ЧТОБ ТАКУЮ ДЕТКУ НЕ ВОСПИТАТЬ!!!!
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Ключевое -позже. А позже дети, муж с тремя копейками. Что мешает совмещать хорошо учиться и принимать подарки от спонсора?
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Ну это большой вопрос, что лучше. Или трахаться со спонсором за айфон и жить без материальной нужды. Или выйти замуж за штаны, которые лежат на диване и работают за три тыщи гр в мес. Или самой пахать как папа карло и поднимать детей на ноги.
Вариант счастливых браков и с любовью и с деньгами не рассматриваю, т к они в меньшинстве к сожалению.
Это выбор девочек. Такие были всегда и будут.((( Если умная, то бизнес затеет,станет на ноги и будет любовь искать. А если просто кукла - то весна у них не долгая(.
за папиков они замуж не выходят, и детей им не рожают.
у вас крайности.
так было всегда, но последнее время - повально!! не заметили?
у вас крайности.
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
У вас дочка?
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Моей дочке 23. Никаких скул-губ-спонсоров. Квартиру мы ей купили. На машину она сама заработала. И среди её подруг нет никого, кто живёт за счёт папика.
Меньше смотрите ящик.
ящик ящиком, но я сама за 5 лет насмотрелась достаточно.
Ответ дляОднозначно
Играюся• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я закончила КИМО, большая часть моих однокурсниц имела спонсоров, при том, что сами девочки были далеко не из бедных семей. И да, учились, получали образование, некоторые очень успешны в профессиональный деятельности.
автор вам какое дело?
завидно?
есть разные?
есть такие, которые только и тусят + папик
а есть, такие кто и собой занимается во всех отношениях, кроме потусить и салонов + время на папика
так же и не в Инста жизни
есть клуши, которые сидят и ничего не видят кроме мужа, с ЗП 3000 и не увидят
а есть, которые сами чего-то добиваются и без папика
вообщем, если есть мозг, папик только будет плюсом
а если его нет, то никакие олигархи не помогут
завидно?
есть разные?
так же и не в Инста жизни
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
они им не мужья.
вы читали мой пост? я задала вопрос - где пробел в воспитании, что в итоге происходит это?
или вы согласны с таким поведением дочери?
А чем плохо, стоите муж? Как раз наслаждайся жизнью, никаких стирок, носков, посуды и тд. Я не вижу проблемы в воспитании таких девушек.
Играюся• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Это от вас не зависит, так что спите спокойно.
Ответ дляПочтальЁнша
Развидьте и забудьте, одна из них станет вашей невесткой, и ничего вы не поделаете
Снегурочко• 08 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Угу, в Лондоне. Вы проспонсируете?
Я на это в свое время выиграла стипендию
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А у Вас главное замуж?
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
я извиняюсь спросить, вы закончили юр фак и что дальше? вы кто ? адвокат? нотариус? вы за свою жизнь даже не знаю сколько не видели ничего такого будучи юристом? или вы бумажки перекладываете из стопки в стопку в офисе?
да видела много чего. у меня дети! задаю вопрос, как такого не допустить?
доход моей семьи позволит купить ребенку квартиру, но вкладывать в бошку тоже что-то нужно. не хочу такого для детей.
п.с. юрфак закончила. 10 лет работала в суде, после перешла работать в созданную мужем фирму. в суде адреналина было больше. осталась бы там, если б денег больше платили.
Послушная• 08 декабря 2016
Фу, сколько одобряющих такое поведение. Общество потребителей, нет это еще хуже. Трахаться за еду, тряпки. Высокие отношения.
Любимка-анонимка• 08 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Та тут половину МАМ спочатку тр....тьсяз старими мужиками,а потім передають у спадок так сказать у хороші руки ....
Підпишусь під кожним словом, мами самі такі!
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А Ваше воспитание где?
ПушАпница• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
что Вы там делали пять лет, что так и не научились излагать свои мысли чётко и лаконично? Домохозяйка, тюнер, спонсоры, юрфак...
Ответ дляБоюсь признаться
Ох, я тоже в последнее время частенько слышу подобное. Страшно становится, мир перевернулся. Чувствую иногда себя престарелой клушей с какими-то средневековыми понятиями о замужестве по любви и т.д.
Мне 32, если что
Ага, о правильных хороших девушка не разговаривают, никто не похвалит. Дурная слава быстро катится. Расслабьтесь, времена всегда были похожие