Юли-Анна• 08 декабря 2016

Пупсы paola reina или другие около 20 см? Какие выбрать?

Хочу годовалой дочери купить пупса около 20 см. В paola reina нравится то, что она ванильная. Думаю с волосами брать или лысенькую? Насколько крепко сидят и не куцо выглядят волосы? Что порекомендуете? Ваши отзывы? Может какие-то другие есть классные, но не борны, т.к. он у нас есть.
ПолБатона• 08 декабря 2016
У нас как раз есть обе паолки, дочери их очень любят. Пахнут безумно приятно до сих пор (уже 2 года). Я за паолку

ПолБатона• 08 декабря 2016
Кстати покупала как раз на годик)
Аноним_Русалка• 08 декабря 2016
Я брала вот такого http://panama.ua/product/58761/.
Правда, у меня далеко не годовасик:)
автор Юли-Анна • 08 декабря 2016
С волосиками у вас? Как держутся? Не силько куцынькие?
ТебеОноНадось• 08 декабря 2016
Ответ дляЮли-Анна
У дочки похожая как на фото , супер волосики на месте .Дочке она очень нравится в прошлом году на нг подарили ей и года не было . Мне кажется что эти куколки должны быть у каждой девочки ,если честно красивей кукол я не видела
Чучело сосны• 08 декабря 2016
берите с волосами-они хорошо пришиты(моя за них только и носила пупса)пахнет приятно(не сильно)вид и качество очень достойное.
Наверняка• 08 декабря 2016
Пупсы есть ллоренс, адора, беренгуер, антонио джиан, ребон и тд

Чучело сосны• 09 декабря 2016
а просветите по ценам пожалуйста(заола рейна бюджетно-именно пупс.)
автор Юли-Анна • 09 декабря 2016
голыш от 189 грн., с одежкой около 350 - 400 грн.