Курс капусты• 09 декабря 2016
Киев, карвнтмн
У кого школы закрыты на карантин, На какой период?
мААААсквичка• 09 декабря 2016
гм, а где то закрыты? Прикольно У нас ходит треть класса если классы, где 4-5 человек... И ни гугу. В прошлом году закрыли на карантин когда 2 трети были в школе...
Бутылка Кифира• 09 декабря 2016
Перед новогодними праздниками властям не с руки срывать предпраздничный сезон и вводить карантин.Успокойтесь,его не будет.
Слоник-тоник• 09 декабря 2016
у нас карантин был. частная школа. на этой неделе было 2 дня карантина - вторник и среда. дальше в обычном режиме учатся
Курс капусты
• 09 декабря 2016
Ответ длямААААсквичка
В Киеве закрыто 11 школ, вот хочу узнать на какой период.
мААААсквичка• 09 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
надо же. Пошла читать. Вероятно это администрация школы сама решает, только вот на каком основании принимается это решение..
Ответ длямААААсквичка
у нас школа сама принимает решение. в том году в нашем маленьком городке 4 школы, 3 были на карантине 1 работала)) видно в ней дети были устойчивые)) и не болели