Деловитая• 09 декабря 2016

Сломался принтер, зашла посмотреть что можно купить...

И у меня вопрос к продавцам, вы прикалываетесь? Объявление почти в каждом, цитаты:
Давно не использовался.
В хорошем состоянии, засохли катриджи.
Простоял 2 года, не знаю, рабочий ли картридж. Возможно можно оживить и заправлять дальше .
И так до бесконечности. Это не хорошее состояние ЭТО ХЛАМ и мертвый принтер его не оживить, такое не продавать нужно, а бережно отнести к мусоросборнику на вечный покой.
Marina_Rayskaya• 09 декабря 2016
от же ж люди пошли ну не нравится, проходи мимо, че фукать на чужой хлам

автор Деловитая • 09 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
в смысле фукаю а спрашиваю, это разные вещи.
Птица Говоруша• 09 декабря 2016
Чтоб такие как вы подобрали на шарика. Катридж отлично меняется, соплы чистятся. Не вижу причин нести на помойку.

У меня у самой кэнон стоит ждет фотосессии на продажу, хотя знакомый из фотоателье готов взять его за тысячу. Он у меня еще и с печатью фотографий, и я полторы хочу.
Marina_Rayskaya• 09 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
не нашла в вашем посте ни одного знака вопроса. и зачем спрашивать, если для себя уже решили что это хлам? брать ведь не будете, зачем тогда лечить-учить других как и что продавать?!
автор Деловитая • 09 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Если на принтере долго не печать засыхают головки. И ни один сервисный центр за их чистку не берется. Так что еще пусть подождет ваш принтер...
ТебеОноНадось• 09 декабря 2016
Так ’оживить’ принтер-струйник не сложно, он рабочий, просто картриджи обновить... почему хлам. Лазерные принтеры вообще вечные, если ими не забивать гвозди