Морковку дай• 09 декабря 2016
Ситуация в садике
Дочь (старшая группа садика) пришла из сада и рассказывает, что сегодня гулять на улицу не пошли, потому что... Кто-то из детей сходил по0большому мимо туалета (дырки в бетонном полу) и не признавался, кто. Поэтому воспитательница усадила всех на лавочку и допытывалась - КТО? И сказала, что они наказаны все из-за кого-то одного, поэтому гулять не пойдут.
Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию.
Marina_Rayskaya• 09 декабря 2016
А что тут комментировать. Воспитатель действует так, как может. ПО факту это был типа воспитательный момент, чтоб понимали что из-за одного может пострадать весь коллектив.
Утренняя зорька• 09 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
воспитательница, сама кучу навалила, чтоб гулять не идти?)

Фокус-Покус• 09 декабря 2016
поддерживаю про воспитательный момент, это не ясельки, чтоб мимо горшков промахиваться
не нравится ’дырка в полу’ - потрясли районо, пробежались по депутатам, скинулись денежкой и сделали цивильные сральники своим детям, у нас так соседняя группа и поступила
Изподтишка• 09 декабря 2016
Бедные дети... воспитательнице нужно кого-то унизить, пристыдить ,чтобы только выяснить, кто это сделал....Ребенок же не специально
Бутербродница• 09 декабря 2016
Воспитательница дура. Что это за коллективная ответственность? Дети что, должны выявить преступника и самостоятельно наказать? После такого кто смог бы признать в содеянном?
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Очень похоже на то)
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
Так а дети при чем? Не из вина, что туалеты такие
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
вторую часть поста, на который вы ответили, перечитайте
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляpugach1
кАнеШна онижедети.....
ну капец прям, 6ти летки не могут в унитаз попасть. И более, убрать что наложили мимо.
какой унитаз? там дырка в полу... очень легко не попасть
Изподтишка• 09 декабря 2016
Ответ дляpugach1
вы лично дырку видели??? я даже представления не имею, что это такое??? где такие сады? в селе?
вероятно, что в селе.... так автор пишет
Морковку дай
• 09 декабря 2016
Ответ дляpugach1
Нет, Киев, Березняки.
Морковку дай
• 09 декабря 2016
Унитазы, вмонтированные в пол, не знаю, как это объяснить более живописно.
Морковку дай
• 09 декабря 2016
Меня еще интересует такой вопрос - если бы кто-то из детей признался, что дальше было бы?
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Я бы, чесслово, так и сказала на разборках с заведующей!
Неужели не понятно, что ребенок, который это сделал, теперь боится признаться?! Нужно аккуратно выяснить - кто где был, кто заходил в туалет. Может ребенок не смог правильно сходить, а не специально навалил кучу чтобы досадить воспитательнице.
Я вроде взрослая тетя, но у бабушки в селе иногда могу тоже неправильно прицелиться))))), а в детстве я вообще такой туалет боялась.
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Как с котятами в подобной ситуации поступают? Мордочкой! Мордочкой! Это уровень воспитательницы.
Пьяная вишня• 09 декабря 2016
Извините, что влажу в вашу тему.
Мамы, а вы тоже достаёте других мам, что вашего мальчика щипает другой мальчик? Методично, раз в 2 дня...
Ответ дляИзподтишка
не угадали))))
вариант села можно было бы понять, но обычный туалет с сантехникой и ребенок 5-6 ти лет.....Мне лично не понятно. Ну ладно, промазал, так почему не убрать???? Лучше по тихому уйти с места преступления, все равно уберут. Отличное воспитание и уважение труда няни.
Морковку дай
• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Извините, что влажу в вашу тему.
Пусть сами разберутся между собой с щипами)
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
унитазы. вмонтированные в пол и дырка - это не одно и то же, чтоб вы знали
и промазать в таком унитазе тоже постараться надо - чай, не бутылочное горлышко, в которое попасть надо?
и тем более, не убрать за собой, хотя бы попытаться, в старшей группе уже навыки самообслуживания развиты в достаточной мере, чтобы знать, для чего живет ершик в туалете
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Боже мой! Вы не знаете, что это чаши генуа? Я в шоке! Это главная гордость директора нашей школы
У нас из-за этих чаш генуа постоянно воняет в корридорах, а директора никак не убедить. Родители готовы оплатить ремонт, а директор возмущается что мы не понимаем как круты чаши генуа и не учим детей правильно ими пользоваться
Пьяная вишня• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Я уже 2 дня под впечатлением, просто. Пацанам почти по 5 лет, неужели нельзя разобраться между собой. Мужчины будущие...
Цвиринь• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Извините, что влажу в вашу тему.
А щачем ваш мальчик постоянно щипает другого мальчика? Я б вас не доставала, а сама щипала пару раз в день
Федорино Горе• 09 декабря 2016
Ответ дляpugach1
не надо про село так, у нас лучше тулет у детей чем у вас в городе.
Морковку дай
• 09 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Ой, извините, пошла гуглить. А я думала, что дырка в полу)
Барбитта• 09 декабря 2016
Вообще бред! Ребенок может и не добежать, и уписятся в дневной сон и укакаться...Трусики застирают, в кулечек положат, еще и извинятся что не доглядели. Вы спросите у нее, что за методы воспитания? Может это 100% наваляла, а деток жучит...засранка