Неугомонная• 09 декабря 2016
что из вышитых изделий (вещей) покупаете?проголосуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
20 (40.82%)
не покупаю вообще - вышивку не люблю
13 (26.53%)
рубашки,топы
7 (14.29%)
платья
4 (8.16%)
результаты
2 (4.08%)
свой вариант опишу в комментариях
1 (2.04%)
полотенца
1 (2.04%)
сумки
1 (2.04%)
обложки на паспорт
0 (0%)
картины
Марафетчица• 09 декабря 2016
Вышивку люблю, но для меня это дорого+сложный уход - поэтому не покупаю.
Такого варианта нет.
Неугомонная
• 09 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
картины вышиваю сама, рубашки и платья покупаю
сколько готовы заплатить за вышиванку, вышитую например нитками, которая вам понравилась?
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
честно - не знаю. сама вышиваю и понимаю что это тяжелый труд. но так как сейчас финансовое положение не очень то выбрала б чем подошевле. если б были свободные деньги - спокойно и 1000 за вышиванку отдала б., главное чтоб красивая и с душой вышита
Не буду• 09 декабря 2016
Купила бы блцуку или платье, вышитое гладью в цвет ткани. Ручную работу. Заплатила бы до 5000 грн.
КротоТо• 09 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
например нитками))
все, что смотрела, нравилось очень и очень. но как только смотрела изнанку - все пропадало. потому что там - ковер. персидский зачастую))
а за такое и 100 гривен не заплачу.
села и вышиваю сама. и понимаю, что, допустим, при продаже цену ниже 1 т. у. е. не поставлю.
но не продаю, если что))
а за такое и 100 гривен не заплачу.
но не продаю, если что))
Неугомонная
• 09 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
например нитками))
а за такое и 100 гривен не заплачу.
но не продаю, если что))
а за такое и 100 гривен не заплачу.
но не продаю, если что))
вот и я думаю, что недешево бы продавала ручную вышивку. бисерные вышивки еще дороже, но и торжественнее
Неугомонная
• 09 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Мне не нравится бисерная вышивка, нитками лучше.
каждому свое)
КротоТо• 09 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
дороже? явно нет. там работы на раз-два (не нужно перескакивать под стежками, иглу тянуть, чтобы на изнанке была линия вместо ковра). выглядят с изнаночной стороны они в любом случае лучше.
но бисерную вышиванку не одела бы никогда. сам бисер дешево смотрится...
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
по мне, бисерные гораздо банальнее выглядят. Изысканная вышивка нитками редкость, везде село какое-то.
Неугомонная
• 09 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
сгласна, что смотрится дешево если смотреть отшитые заготовки, которые в рукодельных магазинах по 400 грн продаются. но есть и правда произведения искусства
Ноги от ушей• 08 марта 2017
В прошлом году заказывала для дочки вышиванку ручной работы, очень красиво вышили, хотя конечно стоит больших денег. Еще хочу купить в интернет магазине украинские вышитые рушники . Они хоть и не ручной вышивки, но смотрятся красиво и цена нормальная. Вот только не знаю, как их стирать в машинке? Закажу сначала для пробы пару штук.