Девочки, может у кого то есть соговыжималка, для массовой давки сока, например что бы за раз передавить мешок яблок для консервации. Поделитесь у кого какая модель и отзывами. Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2013
с мешка ведро у нас получается, но у меня муж етим занимается. и ми както под настроение. даже не знаю. весь день не посвящали. мешок или полмешка, а потом опять
Капризуля• 23 июля 2013
Я также в свое время искала такую ’трудягу’, чтобы не по стаканчику давила, а мешками. Порылась в инете, и остановилась на белорусской соковыжималке ’Садовая’. Дизайн у нее конечно не модерн, но в работе она огонь. Вот такая Правда есть у нее не большой минус. Когда нажимаете на рычаг для отброса жмыха, она не очень аккуратно его отбрасывает, бывает в сторону отлетаем, по этому использовать ее лучше на даче,или там где стен не жалко.
Пупс• 23 июля 2013
Вот недавно 2 больших сумки яблок давили. Вышло 2 ведра сока. Я была приятно удивлена.
Ответ дляКапризуля
а какая именно у вас, а то я посмотрела их там два вида.Видео Ваше не открылось. Спасибо
Капризуля• 24 июля 2013
У меня модель с шинковкой Соковыжималка ’Садовая’ СВШПП-302 (с шинк.) Если приловчится, то даже удобно капусту шинковать на закваску. Вот такая Только я не на этом сайте покупала на которую ссылку дала, возможно можно найти и дешевле, это я для образца. Удачи!
Ответ дляКапризуля
спасибо,сегодня и себе заказала такую соковыжималку, на выходных буду испытывать. Спасибо!!!