Девочки, кто покупал деткам данную обувку. Какая из них по теплоте лучше.
И вопрос по размеру. На ногу 15,5 см, 9-ка подойдет?
tsibinanna• 03 сентября 2012
Ответ дляDjyl
Если вы надеетесь проходить только в этой обуви всю зиму ,то ни годится!!!Как минимум две пары на зиму ,они хорошо когда на улице 0 градусов слякоть ,грязь,но при -27 эта ризина дубовая ,ноги мёрзнут!
не правда не мерзнут,резиновая там только калоша,внутри валенок,как правило до -32
Ответ дляDjyl
Так правильно резиновая калоша,даже с тем что внутри валеночек ,внутри нога худенькая ,болтается ,резина тепло не греет,пальцы ледяные,они хорошы ,когда + до 0,мокрый снег,но не на сильный мороз!
Какая модель у Вас была? У нас была точно как на 2 фото синие, даже в -30 в прошлом году ноги не были холодные.
tsibinanna• 03 сентября 2012
Ответ дляTanya123
ну не знаю,про камик и сорельки не скжу не носили,а вот коламбию(она по принципу похожа),носили от -10
Девочки, спасибо, за помощь.
В общем нужно думать.
Коламбии уже нету в нужном размере, поздно спохватилась
В общем нужно думать.
tsibinanna• 03 сентября 2012
недавно лопатила продавалку много было 9-ки коламбии по нормальным ценам!
Я читала про тундру. Она вроде сильно большимерит.
На сиере пока не гляну,у них сайт завис(
prorvemcya• 13 сентября 2012
Девченки,я вот тоже купила своему малышу,но мы в них не влезли...У Вас у всех у малышей узкая нога и нормальный подъем??????У малыша ножка широкая с высоким подъемом,вообще не пролезли в валенок,обидно так,теперь опять нужно искать что-то подходящее.Кому может нужно,загляните ,есть 8размер,стелька 15,5.
art_dvorzhak• 01 октября 2013
Меня тоже удивляет как в такие сапоги нога пролазит, тоже присматриваюсь к этой модельке и боюсь нога не пройдет.